Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Могилёв-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Могилёв-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 01.10.2022 03:47
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 01.10.2022 04:26
Брест — Полоцк 606Б 01.10.2022 04:25 9 мин 01.10.2022 04:34 Билеты
Москва — Гомель 055Б 01.10.2022 05:01 34 мин 01.10.2022 05:35 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 01.10.2022 05:28 41 мин 01.10.2022 06:09 Билеты
Могилёв — Солигорск 879Б 01.10.2022 06:20 Билеты
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 01.10.2022 06:28
Орша — Коммунары 633Б 01.10.2022 05:15 78 мин 01.10.2022 06:33 Билеты
Могилёв — Минск 745Б 01.10.2022 06:58 Билеты
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 01.10.2022 07:40
Могилёв-1 — Друть 6581 01.10.2022 07:44
Могилёв-1 — Шклов 6564 01.10.2022 07:45
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 01.10.2022 08:35
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 01.10.2022 08:43
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6566 01.10.2022 08:52
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 01.10.2022 10:20
Могилёв — Гомель 615Ф 01.10.2022 11:00 Билеты
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 01.10.2022 13:10
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 01.10.2022 13:56
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 7131 01.10.2022 14:10
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 01.10.2022 14:51
Могилёв — Минск 741Ф 01.10.2022 15:33 Билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 01.10.2022 17:18 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 01.10.2022 17:20 Билеты
Коммунары — Орша 634Б 01.10.2022 17:00 36 мин 01.10.2022 17:36 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 01.10.2022 17:38
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 01.10.2022 17:53
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 01.10.2022 17:54
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 01.10.2022 18:00
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 01.10.2022 19:38
Могилёв — Минск 743Б 01.10.2022 19:45 Билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 01.10.2022 20:33 12 мин 01.10.2022 20:45 Билеты
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6574 01.10.2022 20:53
Гомель — Москва 055Ь 01.10.2022 21:38 17 мин 01.10.2022 21:55 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 01.10.2022 22:27 6 мин 01.10.2022 22:33 Билеты
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 02.10.2022 03:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!