Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 028Б 28.09.2022 23:54 14 мин 29.09.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 28.09.2022 23:41 31 мин 29.09.2022 00:12 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 29.09.2022 00:23 13 мин 29.09.2022 00:36 Билеты
Москва — Калининград 029Ч 29.09.2022 04:41 14 мин 29.09.2022 04:55 Билеты
Витебск — Гродно 679Б 29.09.2022 05:55 15 мин 29.09.2022 06:10 Билеты
Минск — Москва 722Б 29.09.2022 06:20 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 29.09.2022 06:01 29 мин 29.09.2022 06:30 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 29.09.2022 06:05 28 мин 29.09.2022 06:33 Билеты
Минск — Витебск 712Б 29.09.2022 06:45 Билеты
Москва — Брест 003Б 29.09.2022 06:31 21 мин 29.09.2022 06:52 Билеты
Минск — Могилёв 742Б 29.09.2022 06:58 Билеты
Минск — Гомель 716Б 29.09.2022 07:08 Билеты
Минск — Гродно 687Б 29.09.2022 07:10 Билеты
Минск — Орша 862Б 29.09.2022 07:42 Билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 29.09.2022 07:15 40 мин 29.09.2022 07:55 Билеты
Москва — Брест 027Б 29.09.2022 08:55 16 мин 29.09.2022 09:11 Билеты
Минск — Брест 727Б 29.09.2022 10:23 Билеты
Минск — Адлер 302Б 29.09.2022 10:58 Билеты
Минск — Орша 864Б 29.09.2022 11:25 Билеты
Минск — Брест 737Б 29.09.2022 13:01 Билеты
Минск — Калинковичи 874Б 29.09.2022 14:00 Билеты
Минск — Гомель 748Б 29.09.2022 14:57 Билеты
Минск — Витебск 704Б 29.09.2022 15:00 Билеты
Минск — Гродно 731Б 29.09.2022 15:18 Билеты
Минск — Орша 866Б 29.09.2022 15:30 Билеты
Минск — Могилёв 744Ф 29.09.2022 15:35 Билеты
Минск — Гомель 752Ф 29.09.2022 15:50 Билеты
Минск — Брест 725Ф 29.09.2022 15:56 Билеты
Минск — Москва 718Б 29.09.2022 16:00 Билеты
Минск — Полоцк 869Б 29.09.2022 17:23 Билеты
Минск — Гомель 758Б 29.09.2022 17:24 Билеты
Минск — Брест 733Б 29.09.2022 17:30 Билеты
Гродно — Витебск 680Б 29.09.2022 17:21 15 мин 29.09.2022 17:36 Билеты
Минск — Брест 735Ф 29.09.2022 18:26 Билеты
Минск — Орша 868Б 29.09.2022 18:35 Билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 29.09.2022 18:28 16 мин 29.09.2022 18:44 Билеты
Минск — Гомель 708Б 29.09.2022 19:00 Билеты
Минск — Гродно 729Б 29.09.2022 19:20 Билеты
Минск — Калинковичи 876Б 29.09.2022 19:36 Билеты
Минск — Брест 701Б 29.09.2022 19:47 Билеты
Минск — Витебск 714Б 29.09.2022 19:53 Билеты
Брест — Москва 004Б 29.09.2022 21:15 29 мин 29.09.2022 21:44 Билеты
Адлер — Калининград 360С 29.09.2022 21:27 23 мин 29.09.2022 21:50 Билеты
Минск — Москва 002Б 29.09.2022 22:10 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 29.09.2022 22:21 28 мин 29.09.2022 22:49 Билеты
Гродно — Орша 624Ф 29.09.2022 22:45 17 мин 29.09.2022 23:02 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 29.09.2022 23:06 22 мин 29.09.2022 23:28 Билеты
Витебск — Гродно 623Б 29.09.2022 23:32 15 мин 29.09.2022 23:47 Билеты
Брест — Москва 028Б 29.09.2022 23:54 14 мин 30.09.2022 00:08 Билеты
Гродно — Гомель 632Б 29.09.2022 23:41 31 мин 30.09.2022 00:12 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 30.09.2022 00:23 13 мин 30.09.2022 00:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!