Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минск-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 26.09.2022 00:17
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 26.09.2022 00:18
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 26.09.2022 00:20
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 26.09.2022 00:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 26.09.2022 00:40
Минск-Пасс. — Руденск 7202 26.09.2022 00:51
Минск-Пасс. — Борисов 6004 26.09.2022 04:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 26.09.2022 04:30
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 26.09.2022 04:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 26.09.2022 05:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 26.09.2022 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 26.09.2022 05:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 26.09.2022 05:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 26.09.2022 05:43
Минск-Пасс. — Крупки 6006 26.09.2022 05:43
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 26.09.2022 05:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 26.09.2022 06:01
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 26.09.2022 06:13
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 26.09.2022 06:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 26.09.2022 06:25
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 26.09.2022 06:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 26.09.2022 06:56
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 26.09.2022 06:57
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 26.09.2022 06:59
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 26.09.2022 07:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 26.09.2022 07:02
Руденск — Минск-Пасс. 7201 26.09.2022 07:07
Минск-Пасс. — Руденск 7220 26.09.2022 07:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 26.09.2022 07:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 26.09.2022 07:16
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 26.09.2022 07:22
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 26.09.2022 07:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 26.09.2022 07:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 26.09.2022 07:30
Руденск — Минск-Пасс. 6943 26.09.2022 07:36
Борисов — Минск-Пасс. 7001 26.09.2022 07:40
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 26.09.2022 07:45
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 26.09.2022 07:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 26.09.2022 08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 26.09.2022 08:10
Минск-Пасс. — Руденск 7206 26.09.2022 08:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 26.09.2022 08:16
Крупки — Минск-Пасс. 6007 26.09.2022 08:22
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 26.09.2022 08:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 26.09.2022 08:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 26.09.2022 08:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 26.09.2022 08:45
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 26.09.2022 08:47
Руденск — Минск-Пасс. 7219 26.09.2022 09:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 26.09.2022 09:07
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 26.09.2022 09:22
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 26.09.2022 09:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 26.09.2022 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 26.09.2022 09:25
Минск-Пасс. — Сморгонь 6115 26.09.2022 09:40
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 26.09.2022 10:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 26.09.2022 10:08
Минск-Пасс. — Талька 6910 26.09.2022 10:08
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 26.09.2022 10:20
Руденск — Минск-Пасс. 7205 26.09.2022 10:22
Минск-Пасс. — Славное 6014 26.09.2022 10:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 26.09.2022 10:40
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 26.09.2022 10:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 26.09.2022 11:04
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 26.09.2022 11:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 26.09.2022 11:25
Руденск — Минск-Пасс. 7207 26.09.2022 11:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 26.09.2022 11:46
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 26.09.2022 12:07
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 26.09.2022 12:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 26.09.2022 12:30
Минск-Пасс. — Руденск 7210 26.09.2022 12:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 26.09.2022 13:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 26.09.2022 13:21
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 26.09.2022 13:30
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 26.09.2022 13:39
Минск-Пасс. — Руденск 7212 26.09.2022 13:44
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 26.09.2022 14:02
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 26.09.2022 14:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 26.09.2022 14:20
Талька — Минск-Пасс. 6915 26.09.2022 14:37
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 26.09.2022 14:48
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 26.09.2022 14:55
Руденск — Минск-Пасс. 7209 26.09.2022 15:08
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 26.09.2022 15:09
Минск-Пасс. — Талька 6916 26.09.2022 15:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 26.09.2022 16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 26.09.2022 16:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 26.09.2022 16:14
Руденск — Минск-Пасс. 7211 26.09.2022 16:18
Славное — Минск-Пасс. 6017 26.09.2022 16:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 26.09.2022 16:30
Минск-Пасс. — Руденск 7214 26.09.2022 16:35
Сморгонь — Минск-Пасс. 6124 26.09.2022 16:42
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 26.09.2022 16:50
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 26.09.2022 16:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 26.09.2022 17:01
Минск-Пасс. — Борисов 6022 26.09.2022 17:09
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 26.09.2022 17:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 26.09.2022 17:30
Минск-Пасс. — Руденск 7216 26.09.2022 17:32
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 26.09.2022 17:35
Минск-Пасс. — Талька 6920 26.09.2022 17:40
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 26.09.2022 17:51
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 26.09.2022 17:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 26.09.2022 17:58
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 26.09.2022 17:59
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 26.09.2022 18:06
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 26.09.2022 18:14
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 26.09.2022 18:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 26.09.2022 18:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 26.09.2022 18:34
Руденск — Минск-Пасс. 7213 26.09.2022 18:45
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 26.09.2022 18:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 26.09.2022 19:08
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 26.09.2022 19:14
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 26.09.2022 19:19
Талька — Минск-Пасс. 6923 26.09.2022 19:26
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 26.09.2022 19:29
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 26.09.2022 19:44
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 26.09.2022 19:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 26.09.2022 19:55
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 26.09.2022 20:00
Крупки — Минск-Пасс. 6023 26.09.2022 20:03
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 26.09.2022 20:23
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 26.09.2022 20:25
Руденск — Минск-Пасс. 7215 26.09.2022 20:26
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 26.09.2022 20:38
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 26.09.2022 20:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 26.09.2022 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 26.09.2022 21:01
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 26.09.2022 21:11
Талька — Минск-Пасс. 6927 26.09.2022 21:29
Минск-Пасс. — Руденск 7218 26.09.2022 21:30
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 26.09.2022 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 26.09.2022 21:41
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 26.09.2022 21:45
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 26.09.2022 21:48
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 26.09.2022 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 26.09.2022 22:09
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 26.09.2022 22:10
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 26.09.2022 22:21
Минск-Пасс. — Борисов 6032 26.09.2022 22:27
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 26.09.2022 22:47
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 26.09.2022 22:59
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 26.09.2022 23:15
Руденск — Минск-Пасс. 7217 26.09.2022 23:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 26.09.2022 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!