Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мельдино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мельдино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 06.10.2022 00:42 1 мин 06.10.2022 00:43
Дубна — Одинцово 7101 06.10.2022 03:54 1 мин 06.10.2022 03:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06.10.2022 05:00 1 мин 06.10.2022 05:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06.10.2022 05:59 1 мин 06.10.2022 06:00
Лобня — Дубна 6902 06.10.2022 06:58 1 мин 06.10.2022 06:59
Дубна — Можайск 6905/6115 06.10.2022 08:03 1 мин 06.10.2022 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 06.10.2022 09:46 1 мин 06.10.2022 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 06.10.2022 10:37 1 мин 06.10.2022 10:38
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 06.10.2022 14:25 1 мин 06.10.2022 14:26
Кубинка 1 — Дубна 6126 06.10.2022 15:18 1 мин 06.10.2022 15:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 06.10.2022 15:49 1 мин 06.10.2022 15:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 06.10.2022 16:48 1 мин 06.10.2022 16:49
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 06.10.2022 17:19 1 мин 06.10.2022 17:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 06.10.2022 17:54 1 мин 06.10.2022 17:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 06.10.2022 18:24 1 мин 06.10.2022 18:25
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 06.10.2022 18:58 1 мин 06.10.2022 18:59
Дубна — Бородино 6917/6153 06.10.2022 19:44 1 мин 06.10.2022 19:45
Звенигород — Большая Волга 6148 06.10.2022 20:25 1 мин 06.10.2022 20:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 06.10.2022 21:18 1 мин 06.10.2022 21:19
Голицыно — Дубна 6154 06.10.2022 22:19 1 мин 06.10.2022 22:20
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 06.10.2022 23:32 1 мин 06.10.2022 23:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 07.10.2022 00:42 1 мин 07.10.2022 00:43
Дубна — Одинцово 7101 07.10.2022 03:54 1 мин 07.10.2022 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!