Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лобня: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 26.09.2022 00:09 1 мин 26.09.2022 00:10
Одинцово — Дмитров 6166 26.09.2022 00:11 1 мин 26.09.2022 00:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 26.09.2022 00:15 1 мин 26.09.2022 00:16
Голицыно — Икша 6168 26.09.2022 00:48 1 мин 26.09.2022 00:49
Можайск — Дмитров 6170 26.09.2022 01:15 1 мин 26.09.2022 01:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 26.09.2022 04:48 1 мин 26.09.2022 04:49
Лобня — Дмитров 6742 26.09.2022 04:53
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26.09.2022 04:54 1 мин 26.09.2022 04:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 26.09.2022 05:02
Лобня — Талдом 6302 26.09.2022 05:06
Лобня — Одинцово 7201 26.09.2022 05:09
Дубна — Одинцово 7101 26.09.2022 05:14 2 мин 26.09.2022 05:16
Рыбинск — Москва 601Я 26.09.2022 05:21 2 мин 26.09.2022 05:23 Билеты
Лобня — Дубна 6902 26.09.2022 05:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 26.09.2022 05:36
Икша — Кубинка 1 6175 26.09.2022 05:43 1 мин 26.09.2022 05:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 26.09.2022 05:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 26.09.2022 05:59
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 26.09.2022 06:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 26.09.2022 06:08 1 мин 26.09.2022 06:09
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26.09.2022 06:14 1 мин 26.09.2022 06:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 26.09.2022 06:16 1 мин 26.09.2022 06:17
Лобня — Одинцово 7203 26.09.2022 06:19
Икша — Звенигород 6103 26.09.2022 06:23 1 мин 26.09.2022 06:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 26.09.2022 06:32 1 мин 26.09.2022 06:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 26.09.2022 06:39 1 мин 26.09.2022 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 26.09.2022 06:45 1 мин 26.09.2022 06:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 26.09.2022 06:49
Дмитров — Голицыно 6105 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 26.09.2022 07:03 1 мин 26.09.2022 07:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 26.09.2022 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6102 26.09.2022 07:10 1 мин 26.09.2022 07:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 26.09.2022 07:13 1 мин 26.09.2022 07:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 26.09.2022 07:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 26.09.2022 07:20 1 мин 26.09.2022 07:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 26.09.2022 07:23 1 мин 26.09.2022 07:24
Лобня — Одинцово 7205 26.09.2022 07:28
Лобня — Звенигород 6107 26.09.2022 07:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 26.09.2022 07:40 2 мин 26.09.2022 07:42
Можайск — Дмитров 6104 26.09.2022 07:45 1 мин 26.09.2022 07:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 26.09.2022 07:47 1 мин 26.09.2022 07:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 26.09.2022 07:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 26.09.2022 07:54 1 мин 26.09.2022 07:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 26.09.2022 07:57 1 мин 26.09.2022 07:58
Дмитров — Голицыно 6109 26.09.2022 08:03 1 мин 26.09.2022 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 26.09.2022 08:04 1 мин 26.09.2022 08:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 26.09.2022 08:09 1 мин 26.09.2022 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26.09.2022 08:13 1 мин 26.09.2022 08:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 26.09.2022 08:18
Голицыно — Савёлово 6106/6344 26.09.2022 08:18 1 мин 26.09.2022 08:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 26.09.2022 08:22 1 мин 26.09.2022 08:23
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 26.09.2022 08:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 26.09.2022 08:33 1 мин 26.09.2022 08:34
Лобня — Одинцово 7207 26.09.2022 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 26.09.2022 08:39 1 мин 26.09.2022 08:40
Талдом — Одинцово 6111 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 26.09.2022 08:52
Бородино — Икша 6110 26.09.2022 08:54 1 мин 26.09.2022 08:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 26.09.2022 08:57 1 мин 26.09.2022 08:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 26.09.2022 09:03 1 мин 26.09.2022 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 26.09.2022 09:04 1 мин 26.09.2022 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26.09.2022 09:08 1 мин 26.09.2022 09:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 26.09.2022 09:09 1 мин 26.09.2022 09:10
Лобня — Голицыно 6113 26.09.2022 09:14
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 26.09.2022 09:19 1 мин 26.09.2022 09:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 26.09.2022 09:28 2 мин 26.09.2022 09:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 26.09.2022 09:38 1 мин 26.09.2022 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 26.09.2022 09:44 1 мин 26.09.2022 09:45
Лобня — Одинцово 7209 26.09.2022 09:47
Дубна — Можайск 6905/6115 26.09.2022 09:52 1 мин 26.09.2022 09:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 26.09.2022 10:05 1 мин 26.09.2022 10:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 26.09.2022 10:08 1 мин 26.09.2022 10:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 26.09.2022 10:17
Дмитров — Голицыно 6117 26.09.2022 10:23 1 мин 26.09.2022 10:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 26.09.2022 10:36 1 мин 26.09.2022 10:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 26.09.2022 10:43 1 мин 26.09.2022 10:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 26.09.2022 10:50 1 мин 26.09.2022 10:51
Лобня — Одинцово 7211 26.09.2022 10:57
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 26.09.2022 11:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 26.09.2022 11:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 26.09.2022 11:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 26.09.2022 11:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 26.09.2022 12:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 26.09.2022 12:06 1 мин 26.09.2022 12:07
Лобня — Одинцово 7213 26.09.2022 12:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 26.09.2022 12:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 26.09.2022 12:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 26.09.2022 12:31 1 мин 26.09.2022 12:32
Дмитров — Кубинка 1 6123 26.09.2022 12:41 1 мин 26.09.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 26.09.2022 12:46 1 мин 26.09.2022 12:47
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 26.09.2022 12:53
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 26.09.2022 13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 26.09.2022 13:06 1 мин 26.09.2022 13:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 26.09.2022 13:11 1 мин 26.09.2022 13:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 26.09.2022 13:13
Лобня — Одинцово 7215 26.09.2022 13:18
Икша — Дорохово 6125 26.09.2022 13:23 1 мин 26.09.2022 13:24
Кубинка 1 — Дубна 6126 26.09.2022 13:35 1 мин 26.09.2022 13:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 26.09.2022 13:42 1 мин 26.09.2022 13:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 26.09.2022 13:46
Икша — Можайск 6127 26.09.2022 13:53 1 мин 26.09.2022 13:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 26.09.2022 13:56 1 мин 26.09.2022 13:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 26.09.2022 14:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 26.09.2022 14:09 1 мин 26.09.2022 14:10
Бородино — Дмитров 6128 26.09.2022 14:09 1 мин 26.09.2022 14:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 26.09.2022 14:16 1 мин 26.09.2022 14:17
Лобня — Одинцово 7217 26.09.2022 14:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26.09.2022 14:29 1 мин 26.09.2022 14:30
Дмитров — Голицыно 6129 26.09.2022 14:33 1 мин 26.09.2022 14:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 26.09.2022 14:44
Одинцово — Икша 6130 26.09.2022 14:45 1 мин 26.09.2022 14:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 26.09.2022 14:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 26.09.2022 14:56 1 мин 26.09.2022 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 26.09.2022 14:58 1 мин 26.09.2022 14:59
Дмитров — Бородино 6131 26.09.2022 15:03 1 мин 26.09.2022 15:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26.09.2022 15:06 1 мин 26.09.2022 15:07
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 26.09.2022 15:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 26.09.2022 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 26.09.2022 15:24 1 мин 26.09.2022 15:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 26.09.2022 15:29 1 мин 26.09.2022 15:30
Лобня — Одинцово 7219 26.09.2022 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26.09.2022 15:38 1 мин 26.09.2022 15:39
Дмитров — Голицыно 6133 26.09.2022 15:42 1 мин 26.09.2022 15:43
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 26.09.2022 15:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 26.09.2022 15:59 1 мин 26.09.2022 16:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 26.09.2022 16:07 1 мин 26.09.2022 16:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 26.09.2022 16:09 1 мин 26.09.2022 16:10
Лобня — Дорохово 6135 26.09.2022 16:14
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 26.09.2022 16:23
Звенигород — Дмитров 6140 26.09.2022 16:29 1 мин 26.09.2022 16:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 26.09.2022 16:30 1 мин 26.09.2022 16:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 26.09.2022 16:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 26.09.2022 16:43 1 мин 26.09.2022 16:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 26.09.2022 16:44
Лобня — Одинцово 7221 26.09.2022 16:49
Дмитров — Бородино 6137 26.09.2022 16:53 1 мин 26.09.2022 16:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 26.09.2022 17:03
Бородино — Икша 6142 26.09.2022 17:05 1 мин 26.09.2022 17:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 26.09.2022 17:08 1 мин 26.09.2022 17:09
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 26.09.2022 17:13
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 26.09.2022 17:15 1 мин 26.09.2022 17:16
Савёлово — Можайск 6359/6139 26.09.2022 17:23 1 мин 26.09.2022 17:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 26.09.2022 17:33 1 мин 26.09.2022 17:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 26.09.2022 17:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 26.09.2022 17:45 1 мин 26.09.2022 17:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 26.09.2022 17:48 1 мин 26.09.2022 17:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 26.09.2022 17:53 1 мин 26.09.2022 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 26.09.2022 17:55 1 мин 26.09.2022 17:56
Лобня — Одинцово 7223 26.09.2022 17:59
Лобня — Голицыно 6141 26.09.2022 18:04
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 26.09.2022 18:13
Голицыно — Икша 6146 26.09.2022 18:14 1 мин 26.09.2022 18:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 26.09.2022 18:17 1 мин 26.09.2022 18:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26.09.2022 18:23 1 мин 26.09.2022 18:24
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 26.09.2022 18:28 1 мин 26.09.2022 18:29
Лобня — Можайск 6143 26.09.2022 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26.09.2022 18:34 1 мин 26.09.2022 18:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6721 26.09.2022 18:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 26.09.2022 18:48 1 мин 26.09.2022 18:49
Звенигород — Большая Волга 6148 26.09.2022 18:49 1 мин 26.09.2022 18:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6723 26.09.2022 18:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 26.09.2022 18:59 1 мин 26.09.2022 19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 26.09.2022 18:59 1 мин 26.09.2022 19:00
Лобня — Одинцово 7225 26.09.2022 19:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 26.09.2022 19:09 1 мин 26.09.2022 19:10
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 26.09.2022 19:12 1 мин 26.09.2022 19:13
Голицыно — Икша 6150 26.09.2022 19:24 1 мин 26.09.2022 19:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 26.09.2022 19:28 1 мин 26.09.2022 19:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 26.09.2022 19:34 1 мин 26.09.2022 19:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6725 26.09.2022 19:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 26.09.2022 19:39 1 мин 26.09.2022 19:40
Дмитров — Бородино 6147 26.09.2022 19:42 1 мин 26.09.2022 19:43
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 26.09.2022 19:49 1 мин 26.09.2022 19:50
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 26.09.2022 19:52 1 мин 26.09.2022 19:53
Голицыно — Савёлово 6152/6360 26.09.2022 19:59 1 мин 26.09.2022 20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 26.09.2022 20:00 1 мин 26.09.2022 20:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 26.09.2022 20:04 1 мин 26.09.2022 20:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 26.09.2022 20:06 1 мин 26.09.2022 20:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26.09.2022 20:12 1 мин 26.09.2022 20:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 26.09.2022 20:15 1 мин 26.09.2022 20:16
Лобня — Одинцово 7227 26.09.2022 20:18
Лобня — Можайск 6149 26.09.2022 20:24
Голицыно — Дубна 6154 26.09.2022 20:34 1 мин 26.09.2022 20:35
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 26.09.2022 20:39 1 мин 26.09.2022 20:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6727 26.09.2022 20:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 26.09.2022 20:45 1 мин 26.09.2022 20:46
Дмитров — Голицыно 6151 26.09.2022 20:51 1 мин 26.09.2022 20:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 26.09.2022 20:59 1 мин 26.09.2022 21:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6729 26.09.2022 21:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 26.09.2022 21:13 1 мин 26.09.2022 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26.09.2022 21:22 1 мин 26.09.2022 21:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 26.09.2022 21:23 1 мин 26.09.2022 21:24
Лобня — Одинцово 7229 26.09.2022 21:28
Дубна — Бородино 6917/6153 26.09.2022 21:33 1 мин 26.09.2022 21:34
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 26.09.2022 21:44 1 мин 26.09.2022 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26.09.2022 21:45 1 мин 26.09.2022 21:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 26.09.2022 21:49 1 мин 26.09.2022 21:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 26.09.2022 21:55 1 мин 26.09.2022 21:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 26.09.2022 21:57 1 мин 26.09.2022 21:58
Лобня — Кубинка 1 6155 26.09.2022 22:03
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 26.09.2022 22:13 1 мин 26.09.2022 22:14
Можайск — Дмитров 6160 26.09.2022 22:19 1 мин 26.09.2022 22:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 26.09.2022 22:27 1 мин 26.09.2022 22:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 26.09.2022 22:27 1 мин 26.09.2022 22:28
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 7231 26.09.2022 22:42
Одинцово — Дубна 7148 26.09.2022 22:43 1 мин 26.09.2022 22:44
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 26.09.2022 22:47 1 мин 26.09.2022 22:48
Кубинка 1 — Дмитров 6162 26.09.2022 22:54 1 мин 26.09.2022 22:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6731 26.09.2022 23:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 26.09.2022 23:05 1 мин 26.09.2022 23:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 26.09.2022 23:09 1 мин 26.09.2022 23:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 26.09.2022 23:14 1 мин 26.09.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26.09.2022 23:14 1 мин 26.09.2022 23:15
Лобня — Дорохово 6161 26.09.2022 23:20
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 26.09.2022 23:29 1 мин 26.09.2022 23:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 26.09.2022 23:35 1 мин 26.09.2022 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 26.09.2022 23:36 1 мин 26.09.2022 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26.09.2022 23:48 1 мин 26.09.2022 23:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 27.09.2022 00:09 1 мин 27.09.2022 00:10
Одинцово — Дмитров 6166 27.09.2022 00:11 1 мин 27.09.2022 00:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.09.2022 00:15 1 мин 27.09.2022 00:16
Голицыно — Икша 6168 27.09.2022 00:48 1 мин 27.09.2022 00:49
Можайск — Дмитров 6170 27.09.2022 01:15 1 мин 27.09.2022 01:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!