Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кубинка 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 01.10.2022 00:19
Лобня — Дорохово 6161 01.10.2022 01:38 1 мин 01.10.2022 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01.10.2022 02:11 1 мин 01.10.2022 02:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 01.10.2022 04:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.10.2022 05:02 1 мин 01.10.2022 05:03
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 01.10.2022 05:25
Можайск — Дмитров 6104 01.10.2022 05:31 1 мин 01.10.2022 05:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.10.2022 05:40 1 мин 01.10.2022 05:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 01.10.2022 05:56
Бекасово-1 — Кубинка 2 6802 01.10.2022 05:58 1 мин 01.10.2022 05:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 01.10.2022 06:20
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01.10.2022 06:24 1 мин 01.10.2022 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.10.2022 06:28 1 мин 01.10.2022 06:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01.10.2022 06:31 1 мин 01.10.2022 06:32
Бородино — Дмитров 6108 01.10.2022 06:41 1 мин 01.10.2022 06:42
Кубинка 2 — Детково 6805 01.10.2022 06:42 1 мин 01.10.2022 06:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 01.10.2022 06:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 01.10.2022 07:12 1 мин 01.10.2022 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.10.2022 07:17 1 мин 01.10.2022 07:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 01.10.2022 07:32 1 мин 01.10.2022 07:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 01.10.2022 07:35 1 мин 01.10.2022 07:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 01.10.2022 07:41 1 мин 01.10.2022 07:42
Лобня — Кубинка 1 6101 01.10.2022 07:54
Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804 01.10.2022 08:10 1 мин 01.10.2022 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 01.10.2022 08:21 1 мин 01.10.2022 08:22
Кубинка 1 — Лобня 6116 01.10.2022 08:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.10.2022 08:40 1 мин 01.10.2022 08:41
Кубинка 2 — Бекасово-1 6807 01.10.2022 08:49 1 мин 01.10.2022 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.10.2022 08:49 1 мин 01.10.2022 08:50
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 01.10.2022 08:53 1 мин 01.10.2022 08:54
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 01.10.2022 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01.10.2022 09:12 1 мин 01.10.2022 09:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 01.10.2022 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.10.2022 09:25 1 мин 01.10.2022 09:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.10.2022 09:48 1 мин 01.10.2022 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 01.10.2022 09:57 1 мин 01.10.2022 09:58
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 01.10.2022 10:07 1 мин 01.10.2022 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01.10.2022 10:14 1 мин 01.10.2022 10:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 01.10.2022 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.10.2022 11:08 1 мин 01.10.2022 11:09
Кубинка 1 — Дубна 6126 01.10.2022 11:25
Детково — Поварово-2 6894/6893 01.10.2022 11:26 1 мин 01.10.2022 11:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.10.2022 11:39 1 мин 01.10.2022 11:40
Дубна — Можайск 6905/6115 01.10.2022 11:56 1 мин 01.10.2022 11:57
Бородино — Дмитров 6128 01.10.2022 11:58 1 мин 01.10.2022 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 01.10.2022 12:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 01.10.2022 12:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 01.10.2022 13:07 1 мин 01.10.2022 13:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 01.10.2022 13:22 1 мин 01.10.2022 13:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 01.10.2022 13:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 01.10.2022 13:32 1 мин 01.10.2022 13:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 01.10.2022 14:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.10.2022 14:37 1 мин 01.10.2022 14:38
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 01.10.2022 14:46 1 мин 01.10.2022 14:47
Бородино — Икша 6142 01.10.2022 14:54 1 мин 01.10.2022 14:55
Дмитров — Кубинка 1 6123 01.10.2022 14:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 01.10.2022 15:10 1 мин 01.10.2022 15:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 01.10.2022 15:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 01.10.2022 15:33 1 мин 01.10.2022 15:34
Детково — Кубинка 2 6808 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01.10.2022 15:50 1 мин 01.10.2022 15:51
Икша — Можайск 6127 01.10.2022 15:59 1 мин 01.10.2022 16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 01.10.2022 16:07
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 01.10.2022 16:12 1 мин 01.10.2022 16:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 01.10.2022 16:19
Беговая — Кубинка 1 6713 01.10.2022 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 01.10.2022 16:26 1 мин 01.10.2022 16:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 01.10.2022 16:49
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 01.10.2022 16:57 1 мин 01.10.2022 16:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 01.10.2022 17:03 1 мин 01.10.2022 17:04
Дмитров — Бородино 6131 01.10.2022 17:06 1 мин 01.10.2022 17:07
Кубинка 2 — Детково 6819 01.10.2022 17:18 1 мин 01.10.2022 17:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 01.10.2022 17:23 1 мин 01.10.2022 17:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.10.2022 17:43 1 мин 01.10.2022 17:44
Беговая — Кубинка 1 6715 01.10.2022 17:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 01.10.2022 18:03 1 мин 01.10.2022 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.10.2022 18:04 1 мин 01.10.2022 18:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 01.10.2022 18:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 01.10.2022 18:15
Лобня — Дорохово 6135 01.10.2022 18:22 1 мин 01.10.2022 18:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 01.10.2022 18:30 1 мин 01.10.2022 18:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 01.10.2022 18:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01.10.2022 18:44 1 мин 01.10.2022 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 01.10.2022 18:46
Дмитров — Бородино 6137 01.10.2022 19:00 1 мин 01.10.2022 19:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.10.2022 19:07 1 мин 01.10.2022 19:08
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.10.2022 19:30 1 мин 01.10.2022 19:31
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 01.10.2022 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 01.10.2022 19:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.10.2022 19:48 1 мин 01.10.2022 19:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01.10.2022 19:52 1 мин 01.10.2022 19:53
Сандарово — Кубинка 2 6810 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58
Можайск — Дмитров 6160 01.10.2022 20:02 1 мин 01.10.2022 20:03
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 01.10.2022 20:07
Кубинка 2 — Детково 6811 01.10.2022 20:22 1 мин 01.10.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 01.10.2022 20:30 1 мин 01.10.2022 20:31
Лобня — Можайск 6143 01.10.2022 20:40 1 мин 01.10.2022 20:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 01.10.2022 20:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 01.10.2022 20:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.10.2022 21:10 1 мин 01.10.2022 21:11
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.10.2022 21:10 1 мин 01.10.2022 21:11
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 01.10.2022 21:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 01.10.2022 21:35 1 мин 01.10.2022 21:36
Дмитров — Бородино 6147 01.10.2022 21:46 1 мин 01.10.2022 21:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 01.10.2022 22:21
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 01.10.2022 22:25
Лобня — Можайск 6149 01.10.2022 22:31 1 мин 01.10.2022 22:32
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 01.10.2022 22:42 1 мин 01.10.2022 22:43
Беговая — Кубинка 1 6725 01.10.2022 22:53
Можайск — Дмитров 6170 01.10.2022 23:03 1 мин 01.10.2022 23:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 01.10.2022 23:25 1 мин 01.10.2022 23:26
Дубна — Бородино 6917/6153 01.10.2022 23:41 1 мин 01.10.2022 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!