Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кубинка 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кубинка 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 02.10.2022 01:38 1 мин 02.10.2022 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02.10.2022 02:11 1 мин 02.10.2022 02:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 02.10.2022 04:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 02.10.2022 05:02 1 мин 02.10.2022 05:03
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 02.10.2022 05:25
Можайск — Дмитров 6104 02.10.2022 05:31 1 мин 02.10.2022 05:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02.10.2022 05:40 1 мин 02.10.2022 05:41
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 02.10.2022 05:56
Бекасово-1 — Кубинка 2 6802 02.10.2022 05:58 1 мин 02.10.2022 05:59
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 02.10.2022 06:24 1 мин 02.10.2022 06:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02.10.2022 06:28 1 мин 02.10.2022 06:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 02.10.2022 06:31 1 мин 02.10.2022 06:32
Бородино — Дмитров 6108 02.10.2022 06:41 1 мин 02.10.2022 06:42
Кубинка 2 — Детково 6805 02.10.2022 06:42 1 мин 02.10.2022 06:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 02.10.2022 06:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 02.10.2022 07:12 1 мин 02.10.2022 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 02.10.2022 07:17 1 мин 02.10.2022 07:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 02.10.2022 07:32 1 мин 02.10.2022 07:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 02.10.2022 07:35 1 мин 02.10.2022 07:36
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 02.10.2022 07:41 1 мин 02.10.2022 07:42
Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 6804 02.10.2022 08:10 1 мин 02.10.2022 08:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 02.10.2022 08:21 1 мин 02.10.2022 08:22
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 02.10.2022 08:40 1 мин 02.10.2022 08:41
Кубинка 2 — Бекасово-1 6807 02.10.2022 08:49 1 мин 02.10.2022 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 02.10.2022 08:49 1 мин 02.10.2022 08:50
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 02.10.2022 08:53 1 мин 02.10.2022 08:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 02.10.2022 09:12 1 мин 02.10.2022 09:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 02.10.2022 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 02.10.2022 09:25 1 мин 02.10.2022 09:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 02.10.2022 09:48 1 мин 02.10.2022 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 02.10.2022 09:57 1 мин 02.10.2022 09:58
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 02.10.2022 10:07 1 мин 02.10.2022 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 02.10.2022 10:14 1 мин 02.10.2022 10:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 02.10.2022 10:25 1 мин 02.10.2022 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 02.10.2022 11:08 1 мин 02.10.2022 11:09
Кубинка 1 — Дубна 6126 02.10.2022 11:25
Детково — Поварово-2 6894/6893 02.10.2022 11:26 1 мин 02.10.2022 11:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 02.10.2022 11:39 1 мин 02.10.2022 11:40
Дубна — Можайск 6905/6115 02.10.2022 11:56 1 мин 02.10.2022 11:57
Бородино — Дмитров 6128 02.10.2022 11:58 1 мин 02.10.2022 11:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 02.10.2022 12:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 02.10.2022 13:07 1 мин 02.10.2022 13:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 02.10.2022 13:22 1 мин 02.10.2022 13:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 02.10.2022 13:32 1 мин 02.10.2022 13:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 02.10.2022 14:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 02.10.2022 14:37 1 мин 02.10.2022 14:38
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 02.10.2022 14:46 1 мин 02.10.2022 14:47
Бородино — Икша 6142 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 02.10.2022 15:10 1 мин 02.10.2022 15:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 02.10.2022 15:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 02.10.2022 15:33 1 мин 02.10.2022 15:34
Детково — Кубинка 2 6808 02.10.2022 15:49 1 мин 02.10.2022 15:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 02.10.2022 15:50 1 мин 02.10.2022 15:51
Икша — Можайск 6127 02.10.2022 15:59 1 мин 02.10.2022 16:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 02.10.2022 16:12 1 мин 02.10.2022 16:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 02.10.2022 16:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 02.10.2022 16:26 1 мин 02.10.2022 16:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 02.10.2022 16:49
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 02.10.2022 16:57 1 мин 02.10.2022 16:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 02.10.2022 17:03 1 мин 02.10.2022 17:04
Дмитров — Бородино 6131 02.10.2022 17:06 1 мин 02.10.2022 17:07
Кубинка 2 — Детково 6819 02.10.2022 17:18 1 мин 02.10.2022 17:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 02.10.2022 17:23 1 мин 02.10.2022 17:24
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 02.10.2022 17:36 1 мин 02.10.2022 17:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 02.10.2022 17:43 1 мин 02.10.2022 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 02.10.2022 18:03 1 мин 02.10.2022 18:04
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 02.10.2022 18:04 1 мин 02.10.2022 18:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 02.10.2022 18:10
Лобня — Дорохово 6135 02.10.2022 18:22 1 мин 02.10.2022 18:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 02.10.2022 18:30 1 мин 02.10.2022 18:31
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 02.10.2022 18:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 02.10.2022 18:44 1 мин 02.10.2022 18:45
Дмитров — Бородино 6137 02.10.2022 19:00 1 мин 02.10.2022 19:01
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 02.10.2022 19:07 1 мин 02.10.2022 19:08
Савёлово — Можайск 6359/6139 02.10.2022 19:30 1 мин 02.10.2022 19:31
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 02.10.2022 19:35
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 02.10.2022 19:48 1 мин 02.10.2022 19:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 02.10.2022 19:52 1 мин 02.10.2022 19:53
Сандарово — Кубинка 2 6810 02.10.2022 19:57 1 мин 02.10.2022 19:58
Можайск — Дмитров 6160 02.10.2022 20:02 1 мин 02.10.2022 20:03
Кубинка 2 — Детково 6811 02.10.2022 20:22 1 мин 02.10.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 02.10.2022 20:30 1 мин 02.10.2022 20:31
Лобня — Можайск 6143 02.10.2022 20:40 1 мин 02.10.2022 20:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 02.10.2022 20:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 02.10.2022 20:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 02.10.2022 21:10 1 мин 02.10.2022 21:11
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 02.10.2022 21:10 1 мин 02.10.2022 21:11
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 02.10.2022 21:35 1 мин 02.10.2022 21:36
Дмитров — Бородино 6147 02.10.2022 21:46 1 мин 02.10.2022 21:47
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 02.10.2022 22:21
Лобня — Можайск 6149 02.10.2022 22:31 1 мин 02.10.2022 22:32
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 02.10.2022 22:42 1 мин 02.10.2022 22:43
Можайск — Дмитров 6170 02.10.2022 23:03 1 мин 02.10.2022 23:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 02.10.2022 23:25 1 мин 02.10.2022 23:26
Дубна — Бородино 6917/6153 02.10.2022 23:41 1 мин 02.10.2022 23:42
Лобня — Дорохово 6161 03.10.2022 01:38 1 мин 03.10.2022 01:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 03.10.2022 02:11 1 мин 03.10.2022 02:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!