Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Крупки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крупки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Борисов — Орша-Центр. 6002 26.09.2022 05:24 1 мин 26.09.2022 05:25
Крупки — Минск-Пасс. 6007 26.09.2022 06:05
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 26.09.2022 06:45 1 мин 26.09.2022 06:46
Минск-Пасс. — Крупки 6006 26.09.2022 08:18
Крупки — Минск-Восточный 6011 26.09.2022 08:36
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 26.09.2022 09:23 1 мин 26.09.2022 09:24
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 26.09.2022 10:27 1 мин 26.09.2022 10:28
Минск-Пасс. — Славное 6014 26.09.2022 13:01 1 мин 26.09.2022 13:02
Славное — Минск-Пасс. 6017 26.09.2022 14:14 1 мин 26.09.2022 14:15
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 26.09.2022 15:04 1 мин 26.09.2022 15:05
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 26.09.2022 17:04
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 26.09.2022 17:07 1 мин 26.09.2022 17:08
Крупки — Минск-Пасс. 6023 26.09.2022 17:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 26.09.2022 18:24 1 мин 26.09.2022 18:25
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 26.09.2022 19:18 1 мин 26.09.2022 19:19
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 26.09.2022 21:28 1 мин 26.09.2022 21:29
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 26.09.2022 22:12 1 мин 26.09.2022 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!