Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Катуар: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Катуар на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 27.09.2022 23:59 1 мин 28.09.2022 00:00
Дмитров — Лобня 6435 28.09.2022 00:19 1 мин 28.09.2022 00:20
Одинцово — Дмитров 6166 28.09.2022 00:26 1 мин 28.09.2022 00:27
Голицыно — Икша 6168 28.09.2022 01:01 1 мин 28.09.2022 01:02
Можайск — Дмитров 6170 28.09.2022 01:27 1 мин 28.09.2022 01:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 28.09.2022 04:33 1 мин 28.09.2022 04:34
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28.09.2022 04:39 1 мин 28.09.2022 04:40
Лобня — Дмитров 6742 28.09.2022 05:03 1 мин 28.09.2022 05:04
Лобня — Талдом 6302 28.09.2022 05:20 1 мин 28.09.2022 05:21
Икша — Кубинка 1 6175 28.09.2022 05:28 1 мин 28.09.2022 05:29
Лобня — Дубна 6902 28.09.2022 05:36 1 мин 28.09.2022 05:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 28.09.2022 05:53 1 мин 28.09.2022 05:54
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28.09.2022 05:59 1 мин 28.09.2022 06:00
Икша — Звенигород 6103 28.09.2022 06:10 1 мин 28.09.2022 06:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 28.09.2022 06:17 1 мин 28.09.2022 06:18
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 28.09.2022 06:26 1 мин 28.09.2022 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 28.09.2022 06:28 1 мин 28.09.2022 06:29
Дмитров — Голицыно 6105 28.09.2022 06:38 1 мин 28.09.2022 06:39
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 28.09.2022 06:48 1 мин 28.09.2022 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 28.09.2022 06:52 1 мин 28.09.2022 06:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 28.09.2022 06:58 1 мин 28.09.2022 06:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 28.09.2022 07:00 1 мин 28.09.2022 07:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 28.09.2022 07:08 1 мин 28.09.2022 07:09
Кубинка 1 — Дмитров 6102 28.09.2022 07:22 1 мин 28.09.2022 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 28.09.2022 07:25 1 мин 28.09.2022 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 28.09.2022 07:33 1 мин 28.09.2022 07:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 28.09.2022 07:44 1 мин 28.09.2022 07:45
Дмитров — Голицыно 6109 28.09.2022 07:50 1 мин 28.09.2022 07:51
Можайск — Дмитров 6104 28.09.2022 07:57 1 мин 28.09.2022 07:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28.09.2022 08:00 1 мин 28.09.2022 08:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 28.09.2022 08:06 1 мин 28.09.2022 08:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 28.09.2022 08:07 1 мин 28.09.2022 08:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 28.09.2022 08:14 1 мин 28.09.2022 08:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 28.09.2022 08:18 1 мин 28.09.2022 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 28.09.2022 08:20 1 мин 28.09.2022 08:21
Талдом — Одинцово 6111 28.09.2022 08:27 1 мин 28.09.2022 08:28
Голицыно — Савёлово 6106/6344 28.09.2022 08:30 1 мин 28.09.2022 08:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 28.09.2022 08:41 1 мин 28.09.2022 08:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 28.09.2022 08:42 1 мин 28.09.2022 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 28.09.2022 08:48 1 мин 28.09.2022 08:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 28.09.2022 08:51 1 мин 28.09.2022 08:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28.09.2022 08:59 1 мин 28.09.2022 09:00
Бородино — Икша 6110 28.09.2022 09:07 1 мин 28.09.2022 09:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 28.09.2022 09:13 1 мин 28.09.2022 09:14
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 28.09.2022 09:16 1 мин 28.09.2022 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28.09.2022 09:22 1 мин 28.09.2022 09:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 28.09.2022 09:23 1 мин 28.09.2022 09:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 28.09.2022 09:31 1 мин 28.09.2022 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 28.09.2022 09:39 1 мин 28.09.2022 09:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 28.09.2022 09:50 1 мин 28.09.2022 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 28.09.2022 09:57 1 мин 28.09.2022 09:58
Дмитров — Голицыно 6117 28.09.2022 10:06 1 мин 28.09.2022 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 28.09.2022 10:19 1 мин 28.09.2022 10:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 28.09.2022 10:21 1 мин 28.09.2022 10:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 28.09.2022 10:28 1 мин 28.09.2022 10:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 28.09.2022 10:35 1 мин 28.09.2022 10:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 28.09.2022 12:18 1 мин 28.09.2022 12:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 28.09.2022 12:26 1 мин 28.09.2022 12:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 28.09.2022 12:43 1 мин 28.09.2022 12:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 28.09.2022 12:51 1 мин 28.09.2022 12:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 28.09.2022 12:59 1 мин 28.09.2022 13:00
Икша — Дорохово 6125 28.09.2022 13:08 1 мин 28.09.2022 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 28.09.2022 13:25 1 мин 28.09.2022 13:26
Икша — Можайск 6127 28.09.2022 13:37 1 мин 28.09.2022 13:38
Кубинка 1 — Дубна 6126 28.09.2022 13:46 1 мин 28.09.2022 13:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 28.09.2022 13:55 1 мин 28.09.2022 13:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 28.09.2022 13:57 1 мин 28.09.2022 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 28.09.2022 14:09 1 мин 28.09.2022 14:10
Дмитров — Голицыно 6129 28.09.2022 14:19 1 мин 28.09.2022 14:20
Бородино — Дмитров 6128 28.09.2022 14:20 1 мин 28.09.2022 14:21
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 28.09.2022 14:29 1 мин 28.09.2022 14:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28.09.2022 14:38 1 мин 28.09.2022 14:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 28.09.2022 14:42 1 мин 28.09.2022 14:43
Дмитров — Бородино 6131 28.09.2022 14:50 1 мин 28.09.2022 14:51
Одинцово — Икша 6130 28.09.2022 14:57 1 мин 28.09.2022 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 28.09.2022 15:10 1 мин 28.09.2022 15:11
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 28.09.2022 15:14 1 мин 28.09.2022 15:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 28.09.2022 15:19 1 мин 28.09.2022 15:20
Дмитров — Голицыно 6133 28.09.2022 15:27 1 мин 28.09.2022 15:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 28.09.2022 15:36 1 мин 28.09.2022 15:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 28.09.2022 15:44 1 мин 28.09.2022 15:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28.09.2022 15:51 1 мин 28.09.2022 15:52
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 28.09.2022 15:56 1 мин 28.09.2022 15:57
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 28.09.2022 16:15 1 мин 28.09.2022 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 28.09.2022 16:21 1 мин 28.09.2022 16:22
Дмитров — Бородино 6137 28.09.2022 16:40 1 мин 28.09.2022 16:41
Звенигород — Дмитров 6140 28.09.2022 16:41 1 мин 28.09.2022 16:42
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 28.09.2022 16:53 1 мин 28.09.2022 16:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 28.09.2022 16:55 1 мин 28.09.2022 16:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 28.09.2022 17:09 1 мин 28.09.2022 17:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 28.09.2022 17:18 1 мин 28.09.2022 17:19
Бородино — Икша 6142 28.09.2022 17:18 1 мин 28.09.2022 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 28.09.2022 17:27 1 мин 28.09.2022 17:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 28.09.2022 17:33 1 мин 28.09.2022 17:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 28.09.2022 17:37 1 мин 28.09.2022 17:38
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 28.09.2022 17:38 1 мин 28.09.2022 17:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 28.09.2022 17:57 1 мин 28.09.2022 17:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28.09.2022 18:02 1 мин 28.09.2022 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28.09.2022 18:08 1 мин 28.09.2022 18:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 28.09.2022 18:13 1 мин 28.09.2022 18:14
Голицыно — Икша 6146 28.09.2022 18:27 1 мин 28.09.2022 18:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 28.09.2022 18:35 1 мин 28.09.2022 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28.09.2022 18:35 1 мин 28.09.2022 18:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 28.09.2022 18:44 1 мин 28.09.2022 18:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28.09.2022 18:46 1 мин 28.09.2022 18:47
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 28.09.2022 18:56 1 мин 28.09.2022 18:57
Звенигород — Большая Волга 6148 28.09.2022 19:01 1 мин 28.09.2022 19:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 28.09.2022 19:11 1 мин 28.09.2022 19:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 28.09.2022 19:14 1 мин 28.09.2022 19:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 28.09.2022 19:21 1 мин 28.09.2022 19:22
Дмитров — Бородино 6147 28.09.2022 19:27 1 мин 28.09.2022 19:28
Голицыно — Икша 6150 28.09.2022 19:34 1 мин 28.09.2022 19:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 28.09.2022 19:38 1 мин 28.09.2022 19:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 28.09.2022 19:45 1 мин 28.09.2022 19:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 28.09.2022 19:51 1 мин 28.09.2022 19:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 28.09.2022 19:51 1 мин 28.09.2022 19:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 28.09.2022 19:57 1 мин 28.09.2022 19:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 28.09.2022 20:01 1 мин 28.09.2022 20:02
Голицыно — Савёлово 6152/6360 28.09.2022 20:08 1 мин 28.09.2022 20:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 28.09.2022 20:17 1 мин 28.09.2022 20:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 28.09.2022 20:24 1 мин 28.09.2022 20:25
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 28.09.2022 20:27 1 мин 28.09.2022 20:28
Дмитров — Голицыно 6151 28.09.2022 20:37 1 мин 28.09.2022 20:38
Голицыно — Дубна 6154 28.09.2022 20:45 1 мин 28.09.2022 20:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 28.09.2022 20:58 1 мин 28.09.2022 20:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 28.09.2022 20:58 1 мин 28.09.2022 20:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 28.09.2022 21:08 1 мин 28.09.2022 21:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 28.09.2022 21:12 1 мин 28.09.2022 21:13
Дубна — Бородино 6917/6153 28.09.2022 21:20 1 мин 28.09.2022 21:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28.09.2022 21:32 1 мин 28.09.2022 21:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 28.09.2022 21:35 1 мин 28.09.2022 21:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 28.09.2022 21:40 1 мин 28.09.2022 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 28.09.2022 21:51 1 мин 28.09.2022 21:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 28.09.2022 21:58 1 мин 28.09.2022 21:59
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 28.09.2022 21:58 1 мин 28.09.2022 21:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 28.09.2022 22:09 1 мин 28.09.2022 22:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28.09.2022 22:12 1 мин 28.09.2022 22:13
Можайск — Дмитров 6160 28.09.2022 22:31 1 мин 28.09.2022 22:32
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 28.09.2022 22:38 1 мин 28.09.2022 22:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 28.09.2022 22:39 1 мин 28.09.2022 22:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 28.09.2022 22:54 1 мин 28.09.2022 22:55
Кубинка 1 — Дмитров 6162 28.09.2022 23:04 1 мин 28.09.2022 23:05
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 28.09.2022 23:14 1 мин 28.09.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 28.09.2022 23:18 1 мин 28.09.2022 23:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 28.09.2022 23:22 1 мин 28.09.2022 23:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28.09.2022 23:26 1 мин 28.09.2022 23:27
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 28.09.2022 23:47 1 мин 28.09.2022 23:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 28.09.2022 23:54 1 мин 28.09.2022 23:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28.09.2022 23:58 1 мин 28.09.2022 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!