Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Карманово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Карманово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 28.09.2022 00:50 1 мин 28.09.2022 00:51
Дубна — Одинцово 7101 28.09.2022 03:46 1 мин 28.09.2022 03:47
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 28.09.2022 04:52 1 мин 28.09.2022 04:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 28.09.2022 05:51 1 мин 28.09.2022 05:52
Лобня — Дубна 6902 28.09.2022 07:06 1 мин 28.09.2022 07:07
Дубна — Можайск 6905/6115 28.09.2022 07:55 1 мин 28.09.2022 07:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 28.09.2022 09:53 1 мин 28.09.2022 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 28.09.2022 10:44 1 мин 28.09.2022 10:45
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 28.09.2022 14:16 1 мин 28.09.2022 14:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 28.09.2022 15:25 1 мин 28.09.2022 15:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 28.09.2022 15:40 1 мин 28.09.2022 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 28.09.2022 16:55 1 мин 28.09.2022 16:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 28.09.2022 17:11 1 мин 28.09.2022 17:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 28.09.2022 18:02 1 мин 28.09.2022 18:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 28.09.2022 18:16 1 мин 28.09.2022 18:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 28.09.2022 19:06 1 мин 28.09.2022 19:07
Дубна — Бородино 6917/6153 28.09.2022 19:36 1 мин 28.09.2022 19:37
Звенигород — Большая Волга 6148 28.09.2022 20:33 1 мин 28.09.2022 20:34
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 28.09.2022 21:10 1 мин 28.09.2022 21:11
Голицыно — Дубна 6154 28.09.2022 22:27 1 мин 28.09.2022 22:28
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 28.09.2022 23:39 1 мин 28.09.2022 23:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 29.09.2022 00:50 1 мин 29.09.2022 00:51
Дубна — Одинцово 7101 29.09.2022 03:46 1 мин 29.09.2022 03:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!