Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калининград-Южный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352 29.09.2022 06:10
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 29.09.2022 06:18
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354 29.09.2022 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 29.09.2022 06:38
Багратионовск — Калининград-Южный 6311 29.09.2022 07:05
Калининград-Южный — Киевская 6251 29.09.2022 07:07
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 29.09.2022 07:25
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 29.09.2022 07:31
Мамоново — Калининград-Южный 6302 29.09.2022 07:36
Балтийск — Калининград-Южный 6400 29.09.2022 07:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 29.09.2022 07:41
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371/6372 29.09.2022 07:49
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 29.09.2022 08:00
Калининград-Южный — Балтийск 6411 29.09.2022 08:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 29.09.2022 08:29
Чернышевское — Калининград-Южный 6501 29.09.2022 08:34
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 29.09.2022 08:39
Калининград-Южный — Черняховск 6502 29.09.2022 08:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 29.09.2022 08:47
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 29.09.2022 08:52
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6361/6362 29.09.2022 08:55
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 29.09.2022 09:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 29.09.2022 09:05
Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 29.09.2022 09:35
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 29.09.2022 10:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 29.09.2022 10:00
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364 29.09.2022 10:04
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 29.09.2022 10:15
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 29.09.2022 10:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 29.09.2022 11:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 29.09.2022 11:12
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 29.09.2022 11:36
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 29.09.2022 11:36
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 29.09.2022 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 29.09.2022 12:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6857 29.09.2022 12:16
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 29.09.2022 12:38
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 29.09.2022 12:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 29.09.2022 13:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7115 29.09.2022 13:37
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 29.09.2022 13:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 29.09.2022 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 29.09.2022 14:01
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 29.09.2022 14:17
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 29.09.2022 14:23
Черняховск — Калининград-Южный 6505 29.09.2022 14:27
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 29.09.2022 14:39
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7117 29.09.2022 14:42
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 29.09.2022 15:03
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 29.09.2022 15:06
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 29.09.2022 15:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6808 29.09.2022 16:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 29.09.2022 16:18
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7118 29.09.2022 16:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 29.09.2022 16:42
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 29.09.2022 17:06
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7122 29.09.2022 17:07
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7125 29.09.2022 17:15
Калининград-Южный — Багратионовск 6316 29.09.2022 17:20
Балтийск — Калининград-Южный 6416 29.09.2022 17:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 29.09.2022 17:40
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 29.09.2022 17:44
Калининград-Южный — Балтийск 6407 29.09.2022 17:45
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 29.09.2022 17:55
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6966/6810 29.09.2022 18:04
Калининград-Южный — Мамоново 6307 29.09.2022 18:10
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 29.09.2022 18:14
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368 29.09.2022 18:16
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 29.09.2022 18:40
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 29.09.2022 18:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7126 29.09.2022 18:43
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 29.09.2022 18:49
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 29.09.2022 18:51
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 29.09.2022 19:19
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 29.09.2022 19:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 29.09.2022 19:54
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 29.09.2022 19:55
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 29.09.2022 20:49
Мамоново — Калининград-Южный 6310 29.09.2022 20:51
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380 29.09.2022 20:55
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 29.09.2022 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 29.09.2022 21:41
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 29.09.2022 21:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!