Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Имени Барсученко: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Имени Барсученко на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 29.09.2022 00:02 1 мин 29.09.2022 00:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 29.09.2022 00:11 1 мин 29.09.2022 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 29.09.2022 00:44 1 мин 29.09.2022 00:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29.09.2022 03:46 1 мин 29.09.2022 03:47
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29.09.2022 05:14 1 мин 29.09.2022 05:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 29.09.2022 05:30 1 мин 29.09.2022 05:31
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 29.09.2022 05:51 1 мин 29.09.2022 05:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29.09.2022 07:11 1 мин 29.09.2022 07:12
Талдом — Одинцово 6111 29.09.2022 07:36 1 мин 29.09.2022 07:37
Дубна — Можайск 6905/6115 29.09.2022 08:55 1 мин 29.09.2022 08:56
Голицыно — Савёлово 6106/6344 29.09.2022 09:22 1 мин 29.09.2022 09:23
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 29.09.2022 09:57 1 мин 29.09.2022 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29.09.2022 10:11 1 мин 29.09.2022 10:12
Кубинка 1 — Дубна 6126 29.09.2022 14:35 1 мин 29.09.2022 14:36
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 29.09.2022 15:03 1 мин 29.09.2022 15:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 29.09.2022 15:56 1 мин 29.09.2022 15:57
Савёлово — Можайск 6359/6139 29.09.2022 16:24 1 мин 29.09.2022 16:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 29.09.2022 16:30 1 мин 29.09.2022 16:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 29.09.2022 17:04 1 мин 29.09.2022 17:05
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 29.09.2022 17:57 1 мин 29.09.2022 17:58
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 29.09.2022 18:14 1 мин 29.09.2022 18:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 29.09.2022 18:19 1 мин 29.09.2022 18:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 29.09.2022 18:47 1 мин 29.09.2022 18:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 29.09.2022 19:01 1 мин 29.09.2022 19:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29.09.2022 19:37 1 мин 29.09.2022 19:38
Дубна — Бородино 6917/6153 29.09.2022 20:40 1 мин 29.09.2022 20:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29.09.2022 20:47 1 мин 29.09.2022 20:48
Голицыно — Савёлово 6152/6360 29.09.2022 21:00 1 мин 29.09.2022 21:01
Голицыно — Дубна 6154 29.09.2022 21:26 1 мин 29.09.2022 21:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 29.09.2022 21:56 1 мин 29.09.2022 21:57
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 29.09.2022 22:37 1 мин 29.09.2022 22:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 30.09.2022 00:02 1 мин 30.09.2022 00:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 30.09.2022 00:11 1 мин 30.09.2022 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 30.09.2022 00:44 1 мин 30.09.2022 00:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 30.09.2022 03:46 1 мин 30.09.2022 03:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!