Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26.09.2022 00:07 1 мин 26.09.2022 00:08
Дмитров — Лобня 6435 26.09.2022 00:06 3 мин 26.09.2022 00:09
Одинцово — Дмитров 6166 26.09.2022 00:38 1 мин 26.09.2022 00:39
Голицыно — Икша 6168 26.09.2022 01:11
Можайск — Дмитров 6170 26.09.2022 01:38 1 мин 26.09.2022 01:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 26.09.2022 04:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26.09.2022 04:28 1 мин 26.09.2022 04:29
Лобня — Дмитров 6742 26.09.2022 05:11 1 мин 26.09.2022 05:12
Икша — Кубинка 1 6175 26.09.2022 05:18
Лобня — Талдом 6302 26.09.2022 05:30 1 мин 26.09.2022 05:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 26.09.2022 05:42 1 мин 26.09.2022 05:43
Лобня — Дубна 6902 26.09.2022 05:45 1 мин 26.09.2022 05:46
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26.09.2022 05:48 1 мин 26.09.2022 05:49
Икша — Звенигород 6103 26.09.2022 05:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 26.09.2022 06:08 1 мин 26.09.2022 06:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 26.09.2022 06:15 1 мин 26.09.2022 06:16
Дмитров — Голицыно 6105 26.09.2022 06:27 1 мин 26.09.2022 06:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 26.09.2022 06:38 1 мин 26.09.2022 06:39
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 26.09.2022 06:39 1 мин 26.09.2022 06:40
Александров-1 — Поварово-3 6761 26.09.2022 06:46 1 мин 26.09.2022 06:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 26.09.2022 06:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 26.09.2022 06:57 1 мин 26.09.2022 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 26.09.2022 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 26.09.2022 07:08 1 мин 26.09.2022 07:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 26.09.2022 07:14 1 мин 26.09.2022 07:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 26.09.2022 07:33
Кубинка 1 — Дмитров 6102 26.09.2022 07:32 1 мин 26.09.2022 07:33
Дмитров — Голицыно 6109 26.09.2022 07:40 1 мин 26.09.2022 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 26.09.2022 07:42 1 мин 26.09.2022 07:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26.09.2022 07:49 1 мин 26.09.2022 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 26.09.2022 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 26.09.2022 08:07 1 мин 26.09.2022 08:08
Можайск — Дмитров 6104 26.09.2022 08:07 1 мин 26.09.2022 08:08
Талдом — Одинцово 6111 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 26.09.2022 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 26.09.2022 08:31 1 мин 26.09.2022 08:32
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 26.09.2022 08:37 1 мин 26.09.2022 08:38
Голицыно — Савёлово 6106/6344 26.09.2022 08:41 1 мин 26.09.2022 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 26.09.2022 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 26.09.2022 09:00 1 мин 26.09.2022 09:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 26.09.2022 09:03
Поварово-3 — Александров-1 6762 26.09.2022 09:07 1 мин 26.09.2022 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 26.09.2022 09:13 1 мин 26.09.2022 09:14
Бородино — Икша 6110 26.09.2022 09:18
Александров-1 — Поварово-3 6763 26.09.2022 09:23 1 мин 26.09.2022 09:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 26.09.2022 09:26 1 мин 26.09.2022 09:27
Дубна — Можайск 6905/6115 26.09.2022 09:29 1 мин 26.09.2022 09:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 26.09.2022 09:33 1 мин 26.09.2022 09:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 26.09.2022 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 26.09.2022 09:42
Дмитров — Голицыно 6117 26.09.2022 09:55 1 мин 26.09.2022 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 26.09.2022 10:07 1 мин 26.09.2022 10:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 26.09.2022 10:11 1 мин 26.09.2022 10:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 26.09.2022 10:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 26.09.2022 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 26.09.2022 10:29 1 мин 26.09.2022 10:30
Дмитров — Кубинка 1 6123 26.09.2022 12:14 1 мин 26.09.2022 12:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 26.09.2022 12:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 26.09.2022 12:41 1 мин 26.09.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 26.09.2022 12:53 1 мин 26.09.2022 12:54
Икша — Дорохово 6125 26.09.2022 12:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 26.09.2022 13:09 1 мин 26.09.2022 13:10
Икша — Можайск 6127 26.09.2022 13:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 26.09.2022 13:35 1 мин 26.09.2022 13:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 26.09.2022 13:47 1 мин 26.09.2022 13:48
Кубинка 1 — Дубна 6126 26.09.2022 13:55 1 мин 26.09.2022 13:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 26.09.2022 14:06
Дмитров — Голицыно 6129 26.09.2022 14:07 1 мин 26.09.2022 14:08
Поварово-3 — Александров-1 6764 26.09.2022 14:08 1 мин 26.09.2022 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 26.09.2022 14:19 1 мин 26.09.2022 14:20
Бородино — Дмитров 6128 26.09.2022 14:29 1 мин 26.09.2022 14:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 26.09.2022 14:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 26.09.2022 14:40
Дмитров — Бородино 6131 26.09.2022 14:41 1 мин 26.09.2022 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26.09.2022 14:46 1 мин 26.09.2022 14:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 26.09.2022 15:04
Одинцово — Икша 6130 26.09.2022 15:09
Дмитров — Голицыно 6133 26.09.2022 15:17 1 мин 26.09.2022 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 26.09.2022 15:20 1 мин 26.09.2022 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 26.09.2022 15:29 1 мин 26.09.2022 15:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 26.09.2022 15:33 1 мин 26.09.2022 15:34
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 26.09.2022 15:47
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 26.09.2022 15:47 1 мин 26.09.2022 15:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26.09.2022 16:01 1 мин 26.09.2022 16:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 26.09.2022 16:04
Александров-1 — Поварово-3 6765 26.09.2022 16:15 1 мин 26.09.2022 16:16
Дмитров — Бородино 6137 26.09.2022 16:29 1 мин 26.09.2022 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 26.09.2022 16:30 1 мин 26.09.2022 16:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 26.09.2022 16:43
Звенигород — Дмитров 6140 26.09.2022 16:52 1 мин 26.09.2022 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 26.09.2022 16:58 1 мин 26.09.2022 16:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 26.09.2022 17:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 26.09.2022 17:06 1 мин 26.09.2022 17:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 26.09.2022 17:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29
Бородино — Икша 6142 26.09.2022 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 26.09.2022 17:45 1 мин 26.09.2022 17:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 26.09.2022 17:51 1 мин 26.09.2022 17:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 26.09.2022 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 26.09.2022 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 26.09.2022 18:18 1 мин 26.09.2022 18:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 26.09.2022 18:25 1 мин 26.09.2022 18:26
Поварово-3 — Икша 6802 26.09.2022 18:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 26.09.2022 18:33
Голицыно — Икша 6146 26.09.2022 18:38
Икша — Поварово-3 6803 26.09.2022 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26.09.2022 18:45 1 мин 26.09.2022 18:46
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 26.09.2022 18:45 1 мин 26.09.2022 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26.09.2022 18:55 1 мин 26.09.2022 18:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 26.09.2022 19:03
Звенигород — Большая Волга 6148 26.09.2022 19:10 1 мин 26.09.2022 19:11
Дмитров — Бородино 6147 26.09.2022 19:15 1 мин 26.09.2022 19:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 26.09.2022 19:22
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 26.09.2022 19:27 1 мин 26.09.2022 19:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 26.09.2022 19:31 1 мин 26.09.2022 19:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 26.09.2022 19:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 26.09.2022 19:41 1 мин 26.09.2022 19:42
Голицыно — Икша 6150 26.09.2022 19:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26.09.2022 19:47 1 мин 26.09.2022 19:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 26.09.2022 20:02 1 мин 26.09.2022 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 26.09.2022 20:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 26.09.2022 20:13
Голицыно — Савёлово 6152/6360 26.09.2022 20:16 1 мин 26.09.2022 20:17
Дмитров — Голицыно 6151 26.09.2022 20:25 1 мин 26.09.2022 20:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 26.09.2022 20:27 1 мин 26.09.2022 20:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 26.09.2022 20:38
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 26.09.2022 20:48
Голицыно — Дубна 6154 26.09.2022 20:53 1 мин 26.09.2022 20:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26.09.2022 20:57 1 мин 26.09.2022 20:58
Поварово-3 — Александров-1 6768 26.09.2022 21:00 1 мин 26.09.2022 21:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 26.09.2022 21:10
Дубна — Бородино 6917/6153 26.09.2022 21:10 1 мин 26.09.2022 21:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26.09.2022 21:21 1 мин 26.09.2022 21:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 26.09.2022 21:22 1 мин 26.09.2022 21:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 26.09.2022 21:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 26.09.2022 21:45 1 мин 26.09.2022 21:46
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 26.09.2022 21:47
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 26.09.2022 21:59 1 мин 26.09.2022 22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 26.09.2022 22:01 1 мин 26.09.2022 22:02
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 26.09.2022 22:06 1 мин 26.09.2022 22:07
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 26.09.2022 22:20
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 26.09.2022 22:27 1 мин 26.09.2022 22:28
Можайск — Дмитров 6160 26.09.2022 22:41 1 мин 26.09.2022 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 26.09.2022 22:45 1 мин 26.09.2022 22:46
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 26.09.2022 22:50
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 26.09.2022 23:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 26.09.2022 23:11 1 мин 26.09.2022 23:12
Кубинка 1 — Дмитров 6162 26.09.2022 23:14 1 мин 26.09.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 26.09.2022 23:28 1 мин 26.09.2022 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26.09.2022 23:36 1 мин 26.09.2022 23:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 26.09.2022 23:44 1 мин 26.09.2022 23:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 26.09.2022 23:50 1 мин 26.09.2022 23:51
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 26.09.2022 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!