Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Икша: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Икша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дмитров — Лобня 6437 02.10.2022 00:00 1 мин 02.10.2022 00:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.10.2022 00:07 1 мин 02.10.2022 00:08
Одинцово — Дмитров 6166 02.10.2022 00:38 1 мин 02.10.2022 00:39
Можайск — Дмитров 6170 02.10.2022 01:46 1 мин 02.10.2022 01:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 02.10.2022 03:21
Савёлово — Лобня 6341 02.10.2022 04:28 1 мин 02.10.2022 04:29
Лобня — Дмитров 6742 02.10.2022 05:11 1 мин 02.10.2022 05:12
Лобня — Талдом 6302 02.10.2022 05:30 1 мин 02.10.2022 05:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 02.10.2022 05:42 1 мин 02.10.2022 05:43
Лобня — Дубна 6902 02.10.2022 05:45 1 мин 02.10.2022 05:46
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02.10.2022 05:48 1 мин 02.10.2022 05:49
Икша — Звенигород 6103 02.10.2022 05:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 02.10.2022 06:08 1 мин 02.10.2022 06:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 02.10.2022 06:15 1 мин 02.10.2022 06:16
Дмитров — Голицыно 6105 02.10.2022 06:27 1 мин 02.10.2022 06:28
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 02.10.2022 06:39 1 мин 02.10.2022 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 02.10.2022 06:42 1 мин 02.10.2022 06:43
Александров-1 — Поварово-3 6761 02.10.2022 06:46 1 мин 02.10.2022 06:47
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 02.10.2022 06:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 02.10.2022 06:57 1 мин 02.10.2022 06:58
Лобня — Дмитров 6404 02.10.2022 07:08 1 мин 02.10.2022 07:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 02.10.2022 07:14 1 мин 02.10.2022 07:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 02.10.2022 07:17 1 мин 02.10.2022 07:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 02.10.2022 07:33
Кубинка 1 — Дмитров 6102 02.10.2022 07:32 1 мин 02.10.2022 07:33
Дмитров — Голицыно 6109 02.10.2022 07:40 1 мин 02.10.2022 07:41
Бескудниково — Савёлово 6342 02.10.2022 07:42 1 мин 02.10.2022 07:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02.10.2022 07:49 1 мин 02.10.2022 07:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 02.10.2022 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 02.10.2022 08:07 1 мин 02.10.2022 08:08
Можайск — Дмитров 6104 02.10.2022 08:07 1 мин 02.10.2022 08:08
Талдом — Одинцово 6111 02.10.2022 08:16 1 мин 02.10.2022 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 02.10.2022 08:16 1 мин 02.10.2022 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 02.10.2022 08:29 1 мин 02.10.2022 08:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 02.10.2022 08:31 1 мин 02.10.2022 08:32
Голицыно — Савёлово 6106/6344 02.10.2022 08:41 1 мин 02.10.2022 08:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02.10.2022 08:50 1 мин 02.10.2022 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 02.10.2022 09:00 1 мин 02.10.2022 09:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 02.10.2022 09:03
Поварово-3 — Александров-1 6762 02.10.2022 09:07 1 мин 02.10.2022 09:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 02.10.2022 09:13 1 мин 02.10.2022 09:14
Бородино — Дмитров 6108 02.10.2022 09:17 1 мин 02.10.2022 09:18
Александров-1 — Поварово-3 6763 02.10.2022 09:23 1 мин 02.10.2022 09:24
Дубна — Можайск 6905/6115 02.10.2022 09:29 1 мин 02.10.2022 09:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 02.10.2022 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 02.10.2022 09:54 1 мин 02.10.2022 09:55
Дмитров — Голицыно 6117 02.10.2022 09:55 1 мин 02.10.2022 09:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 02.10.2022 10:07 1 мин 02.10.2022 10:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 02.10.2022 10:11 1 мин 02.10.2022 10:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 02.10.2022 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 02.10.2022 10:29 1 мин 02.10.2022 10:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 02.10.2022 10:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 02.10.2022 11:04 1 мин 02.10.2022 11:05
Дмитров — Звенигород 6121 02.10.2022 11:09 1 мин 02.10.2022 11:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 02.10.2022 11:26 1 мин 02.10.2022 11:27
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 02.10.2022 11:34
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 02.10.2022 11:42 1 мин 02.10.2022 11:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 02.10.2022 12:02 1 мин 02.10.2022 12:03
Дмитров — Кубинка 1 6123 02.10.2022 12:14 1 мин 02.10.2022 12:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 02.10.2022 12:31
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 02.10.2022 12:41 1 мин 02.10.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 02.10.2022 12:41 1 мин 02.10.2022 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 02.10.2022 13:09 1 мин 02.10.2022 13:10
Икша — Можайск 6127 02.10.2022 13:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 02.10.2022 13:33 1 мин 02.10.2022 13:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 02.10.2022 13:35 1 мин 02.10.2022 13:36
Кубинка 1 — Дубна 6126 02.10.2022 13:55 1 мин 02.10.2022 13:56
Дмитров — Голицыно 6129 02.10.2022 14:07 1 мин 02.10.2022 14:08
Поварово-3 — Александров-1 6764 02.10.2022 14:08 1 мин 02.10.2022 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 02.10.2022 14:19 1 мин 02.10.2022 14:20
Бородино — Дмитров 6128 02.10.2022 14:29 1 мин 02.10.2022 14:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 02.10.2022 14:33
Дмитров — Бородино 6131 02.10.2022 14:41 1 мин 02.10.2022 14:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02.10.2022 14:46 1 мин 02.10.2022 14:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 02.10.2022 14:54 1 мин 02.10.2022 14:55
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 02.10.2022 15:04
Дмитров — Голицыно 6133 02.10.2022 15:17 1 мин 02.10.2022 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 02.10.2022 15:20 1 мин 02.10.2022 15:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02.10.2022 15:29 1 мин 02.10.2022 15:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 02.10.2022 15:33 1 мин 02.10.2022 15:34
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 02.10.2022 15:47 1 мин 02.10.2022 15:48
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 02.10.2022 15:55 1 мин 02.10.2022 15:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02.10.2022 16:01 1 мин 02.10.2022 16:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 02.10.2022 16:04
Александров-1 — Поварово-3 6765 02.10.2022 16:15 1 мин 02.10.2022 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02.10.2022 16:21 1 мин 02.10.2022 16:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 02.10.2022 16:22 1 мин 02.10.2022 16:23
Дмитров — Бородино 6137 02.10.2022 16:29 1 мин 02.10.2022 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 02.10.2022 16:30 1 мин 02.10.2022 16:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 02.10.2022 16:41 1 мин 02.10.2022 16:42
Звенигород — Дмитров 6140 02.10.2022 16:52 1 мин 02.10.2022 16:53
Савёлово — Можайск 6359/6139 02.10.2022 16:58 1 мин 02.10.2022 16:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 02.10.2022 17:06 1 мин 02.10.2022 17:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 02.10.2022 17:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 02.10.2022 17:28 1 мин 02.10.2022 17:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 02.10.2022 17:37 1 мин 02.10.2022 17:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 02.10.2022 17:45 1 мин 02.10.2022 17:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02.10.2022 17:51 1 мин 02.10.2022 17:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 02.10.2022 18:03
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02.10.2022 18:15 1 мин 02.10.2022 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 02.10.2022 18:18 1 мин 02.10.2022 18:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 02.10.2022 18:25 1 мин 02.10.2022 18:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 02.10.2022 18:33
Икша — Поварово-3 6803 02.10.2022 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02.10.2022 18:45 1 мин 02.10.2022 18:46
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 02.10.2022 18:45 1 мин 02.10.2022 18:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.10.2022 18:55 1 мин 02.10.2022 18:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 02.10.2022 19:03
Звенигород — Большая Волга 6148 02.10.2022 19:10 1 мин 02.10.2022 19:11
Дмитров — Бородино 6147 02.10.2022 19:15 1 мин 02.10.2022 19:16
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 02.10.2022 19:27 1 мин 02.10.2022 19:28
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02.10.2022 19:31 1 мин 02.10.2022 19:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 02.10.2022 19:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 02.10.2022 19:41 1 мин 02.10.2022 19:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02.10.2022 19:47 1 мин 02.10.2022 19:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02.10.2022 20:02 1 мин 02.10.2022 20:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02.10.2022 20:07 1 мин 02.10.2022 20:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 02.10.2022 20:13
Голицыно — Савёлово 6152/6360 02.10.2022 20:16 1 мин 02.10.2022 20:17
Дмитров — Голицыно 6151 02.10.2022 20:25 1 мин 02.10.2022 20:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 02.10.2022 20:27 1 мин 02.10.2022 20:28
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 02.10.2022 20:48
Голицыно — Дубна 6154 02.10.2022 20:53 1 мин 02.10.2022 20:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02.10.2022 20:57 1 мин 02.10.2022 20:58
Поварово-3 — Александров-1 6768 02.10.2022 21:00 1 мин 02.10.2022 21:01
Дубна — Бородино 6917/6153 02.10.2022 21:10 1 мин 02.10.2022 21:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02.10.2022 21:21 1 мин 02.10.2022 21:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 02.10.2022 21:22 1 мин 02.10.2022 21:23
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 02.10.2022 21:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 02.10.2022 21:45 1 мин 02.10.2022 21:46
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 02.10.2022 21:47
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 02.10.2022 21:59 1 мин 02.10.2022 22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02.10.2022 22:01 1 мин 02.10.2022 22:02
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 02.10.2022 22:06 1 мин 02.10.2022 22:07
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 02.10.2022 22:27 1 мин 02.10.2022 22:28
Можайск — Дмитров 6160 02.10.2022 22:41 1 мин 02.10.2022 22:42
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.10.2022 22:45 1 мин 02.10.2022 22:46
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 02.10.2022 23:04
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02.10.2022 23:11 1 мин 02.10.2022 23:12
Кубинка 1 — Дмитров 6162 02.10.2022 23:14 1 мин 02.10.2022 23:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 02.10.2022 23:28 1 мин 02.10.2022 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.10.2022 23:36 1 мин 02.10.2022 23:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 02.10.2022 23:44 1 мин 02.10.2022 23:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 02.10.2022 23:50 1 мин 02.10.2022 23:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03.10.2022 00:07 1 мин 03.10.2022 00:08
Дмитров — Лобня 6435 03.10.2022 00:06 3 мин 03.10.2022 00:09
Одинцово — Дмитров 6166 03.10.2022 00:38 1 мин 03.10.2022 00:39
Можайск — Дмитров 6170 03.10.2022 01:38 1 мин 03.10.2022 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!