Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гомель-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гомель-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 02.10.2022 03:47
Гомель-Пасс. — Добруш 6070 02.10.2022 05:18
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 02.10.2022 05:58
Гомель-Пасс. — Речица 6471 02.10.2022 06:11
Тереховка — Гомель-Пасс. 6401 02.10.2022 06:28
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 02.10.2022 06:40
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 02.10.2022 06:48
Добруш — Гомель-Пасс. 6071 02.10.2022 06:50
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6450 02.10.2022 07:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6854 02.10.2022 07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 02.10.2022 07:13
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 02.10.2022 07:15
Гомель-Пасс. — Добруш 6072 02.10.2022 07:20
Гомель-Пасс. — Тереховка 6404 02.10.2022 07:29
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 02.10.2022 07:40
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 02.10.2022 08:26
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 02.10.2022 08:38
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 02.10.2022 08:46
Гомель-Пасс. — Круговец 6406 02.10.2022 08:50
Добруш — Гомель-Пасс. 6073 02.10.2022 09:11
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 02.10.2022 09:15
Речица — Гомель-Пасс. 6472 02.10.2022 09:31
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6853 02.10.2022 09:34
Гомель-Пасс. (кольцо) 6987 02.10.2022 09:43
Тереховка — Гомель-Пасс. 6405 02.10.2022 10:22
Гомель-Пасс. — Хойники 6477 02.10.2022 10:24
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 02.10.2022 10:28
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 02.10.2022 11:06
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 02.10.2022 11:12
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 02.10.2022 11:54
Гомель-Пасс. — Тереховка 6408 02.10.2022 11:57
Круговец — Гомель-Пасс. 6407 02.10.2022 12:21
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 02.10.2022 13:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 02.10.2022 13:09
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 02.10.2022 13:19
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 02.10.2022 14:27
Тереховка — Гомель-Пасс. 6409 02.10.2022 14:42
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 02.10.2022 14:45
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6459 02.10.2022 15:15
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 02.10.2022 15:26
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6857 02.10.2022 15:29
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 02.10.2022 15:44
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 02.10.2022 17:03
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 02.10.2022 17:33
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 02.10.2022 17:44
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 02.10.2022 17:52
Гомель-Пасс. — Добруш 6074 02.10.2022 17:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 02.10.2022 18:04
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 02.10.2022 18:10
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 02.10.2022 18:11
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 02.10.2022 18:14
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 02.10.2022 18:24
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6862 02.10.2022 18:25
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 02.10.2022 19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 02.10.2022 19:28
Добруш — Гомель-Пасс. 6075 02.10.2022 19:42
Гомель-Пасс. — Хойники 6483 02.10.2022 20:25
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6460 02.10.2022 20:49
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 02.10.2022 20:58
Гомель-Пасс. — Тереховка 6414 02.10.2022 21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 02.10.2022 21:12
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 02.10.2022 21:20
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 02.10.2022 21:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 02.10.2022 23:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!