Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голицыно на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 01.10.2022 01:17 1 мин 01.10.2022 01:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01.10.2022 01:50 1 мин 01.10.2022 01:51
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 01.10.2022 04:30
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 01.10.2022 05:05 1 мин 01.10.2022 05:06
Кубинка 1 — Дмитров 6102 01.10.2022 05:15 1 мин 01.10.2022 05:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.10.2022 05:20 1 мин 01.10.2022 05:21
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.10.2022 05:22 1 мин 01.10.2022 05:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 01.10.2022 05:31 3 мин 01.10.2022 05:34
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 01.10.2022 05:40
Можайск — Дмитров 6104 01.10.2022 05:50 1 мин 01.10.2022 05:51
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 01.10.2022 05:52 1 мин 01.10.2022 05:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 01.10.2022 05:58 1 мин 01.10.2022 05:59
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 01.10.2022 06:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01.10.2022 06:12 1 мин 01.10.2022 06:13
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 01.10.2022 06:15 1 мин 01.10.2022 06:16
Голицыно — Савёлово 6106/6344 01.10.2022 06:31
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 01.10.2022 06:36 1 мин 01.10.2022 06:37
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01.10.2022 06:44 1 мин 01.10.2022 06:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01.10.2022 06:50 1 мин 01.10.2022 06:51
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.10.2022 06:46 11 мин 01.10.2022 06:57
Бородино — Дмитров 6108 01.10.2022 06:59 1 мин 01.10.2022 07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 01.10.2022 07:05 1 мин 01.10.2022 07:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 01.10.2022 07:04 2 мин 01.10.2022 07:06
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 01.10.2022 07:19 1 мин 01.10.2022 07:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 01.10.2022 07:20 1 мин 01.10.2022 07:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 01.10.2022 07:30 1 мин 01.10.2022 07:31
Лобня — Кубинка 1 6101 01.10.2022 07:34 1 мин 01.10.2022 07:35
Голицыно — Лобня 6112 01.10.2022 07:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 01.10.2022 07:47 1 мин 01.10.2022 07:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 01.10.2022 07:52 1 мин 01.10.2022 07:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 01.10.2022 07:57 1 мин 01.10.2022 07:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 01.10.2022 08:04 1 мин 01.10.2022 08:05
Звенигород — Лобня 6114 01.10.2022 08:11 8 мин 01.10.2022 08:19
Икша — Звенигород 6103 01.10.2022 08:20 1 мин 01.10.2022 08:21
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 01.10.2022 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.10.2022 08:25 1 мин 01.10.2022 08:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 01.10.2022 08:37 1 мин 01.10.2022 08:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 01.10.2022 08:41
Кубинка 1 — Лобня 6116 01.10.2022 08:48 1 мин 01.10.2022 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01.10.2022 09:00 1 мин 01.10.2022 09:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.10.2022 09:00 1 мин 01.10.2022 09:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.10.2022 09:08 1 мин 01.10.2022 09:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 01.10.2022 09:09 1 мин 01.10.2022 09:10
Звенигород — Лобня 6118 01.10.2022 09:22 1 мин 01.10.2022 09:23
Лобня — Звенигород 6107 01.10.2022 09:26 1 мин 01.10.2022 09:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 01.10.2022 09:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 01.10.2022 09:37 1 мин 01.10.2022 09:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 01.10.2022 09:43 1 мин 01.10.2022 09:44
Голицыно — Лобня 6122 01.10.2022 09:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01.10.2022 10:00 1 мин 01.10.2022 10:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.10.2022 10:08 1 мин 01.10.2022 10:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 01.10.2022 10:11 1 мин 01.10.2022 10:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 01.10.2022 10:24 1 мин 01.10.2022 10:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 01.10.2022 10:24 2 мин 01.10.2022 10:26
Голицыно — Лобня 6176 01.10.2022 10:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.10.2022 10:44 1 мин 01.10.2022 10:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.10.2022 10:48 1 мин 01.10.2022 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.10.2022 11:19 1 мин 01.10.2022 11:20
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 01.10.2022 11:34 1 мин 01.10.2022 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 01.10.2022 11:35 1 мин 01.10.2022 11:36
Дубна — Можайск 6905/6115 01.10.2022 11:41 1 мин 01.10.2022 11:42
Кубинка 1 — Дубна 6126 01.10.2022 11:45 1 мин 01.10.2022 11:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 01.10.2022 11:58
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 01.10.2022 12:00 1 мин 01.10.2022 12:01
Бородино — Дмитров 6128 01.10.2022 12:18 1 мин 01.10.2022 12:19
Звенигород — Икша 6132 01.10.2022 12:49 1 мин 01.10.2022 12:50
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 01.10.2022 13:02 1 мин 01.10.2022 13:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 01.10.2022 13:06 1 мин 01.10.2022 13:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 01.10.2022 13:09 1 мин 01.10.2022 13:10
Дмитров — Звенигород 6121 01.10.2022 13:26 1 мин 01.10.2022 13:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 01.10.2022 13:27 1 мин 01.10.2022 13:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 01.10.2022 13:44 1 мин 01.10.2022 13:45
Голицыно — Лобня 6138 01.10.2022 14:01
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 01.10.2022 14:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 01.10.2022 14:26 1 мин 01.10.2022 14:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 01.10.2022 14:26 1 мин 01.10.2022 14:27
Звенигород — Дмитров 6140 01.10.2022 14:34 1 мин 01.10.2022 14:35
Дмитров — Кубинка 1 6123 01.10.2022 14:37 1 мин 01.10.2022 14:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 01.10.2022 14:49 1 мин 01.10.2022 14:50
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 01.10.2022 14:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.10.2022 14:58 1 мин 01.10.2022 14:59
Бородино — Икша 6142 01.10.2022 15:12 1 мин 01.10.2022 15:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 01.10.2022 15:26 1 мин 01.10.2022 15:27
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 01.10.2022 15:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01.10.2022 15:35 1 мин 01.10.2022 15:36
Икша — Можайск 6127 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42
Звенигород — Лобня 6144 01.10.2022 15:47 1 мин 01.10.2022 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 01.10.2022 15:52 1 мин 01.10.2022 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 01.10.2022 15:52 1 мин 01.10.2022 15:53
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01
Беговая — Кубинка 1 6713 01.10.2022 16:06 1 мин 01.10.2022 16:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524 01.10.2022 16:10
Голицыно — Икша 6146 01.10.2022 16:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 01.10.2022 16:44 1 мин 01.10.2022 16:45
Дмитров — Бородино 6131 01.10.2022 16:48 1 мин 01.10.2022 16:49
Звенигород — Большая Волга 6148 01.10.2022 16:58 1 мин 01.10.2022 16:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 01.10.2022 17:10 1 мин 01.10.2022 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 01.10.2022 17:12 1 мин 01.10.2022 17:13
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 01.10.2022 17:18 1 мин 01.10.2022 17:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 01.10.2022 17:23 1 мин 01.10.2022 17:24
Беговая — Кубинка 1 6715 01.10.2022 17:24 1 мин 01.10.2022 17:25
Голицыно — Икша 6150 01.10.2022 17:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 01.10.2022 17:38 1 мин 01.10.2022 17:39
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.10.2022 17:44 1 мин 01.10.2022 17:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 01.10.2022 17:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 01.10.2022 17:51 1 мин 01.10.2022 17:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.10.2022 18:02 1 мин 01.10.2022 18:03
Лобня — Дорохово 6135 01.10.2022 18:04 1 мин 01.10.2022 18:05
Голицыно — Савёлово 6152/6360 01.10.2022 18:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 01.10.2022 18:11 1 мин 01.10.2022 18:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 01.10.2022 18:18 1 мин 01.10.2022 18:19
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 01.10.2022 18:21 1 мин 01.10.2022 18:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 01.10.2022 18:23 1 мин 01.10.2022 18:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 01.10.2022 18:27 1 мин 01.10.2022 18:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 01.10.2022 18:30 1 мин 01.10.2022 18:31
Дмитров — Бородино 6137 01.10.2022 18:42 1 мин 01.10.2022 18:43
Голицыно — Дубна 6154 01.10.2022 18:46
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 01.10.2022 18:48 1 мин 01.10.2022 18:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 01.10.2022 18:51 1 мин 01.10.2022 18:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 01.10.2022 19:01 1 мин 01.10.2022 19:02
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.10.2022 19:13 1 мин 01.10.2022 19:14
Голицыно — Лобня 6156 01.10.2022 19:18
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 01.10.2022 19:24 1 мин 01.10.2022 19:25
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.10.2022 19:26 1 мин 01.10.2022 19:27
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 01.10.2022 19:34 1 мин 01.10.2022 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01.10.2022 19:39 1 мин 01.10.2022 19:40
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 01.10.2022 19:45 1 мин 01.10.2022 19:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 01.10.2022 19:46
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 01.10.2022 19:50 1 мин 01.10.2022 19:51
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 01.10.2022 19:59 1 мин 01.10.2022 20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 01.10.2022 20:00 1 мин 01.10.2022 20:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.10.2022 20:09 1 мин 01.10.2022 20:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 01.10.2022 20:11 1 мин 01.10.2022 20:12
Можайск — Дмитров 6160 01.10.2022 20:21 1 мин 01.10.2022 20:22
Лобня — Можайск 6143 01.10.2022 20:22 1 мин 01.10.2022 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 01.10.2022 20:27 1 мин 01.10.2022 20:28
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6532 01.10.2022 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.10.2022 20:50 1 мин 01.10.2022 20:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 01.10.2022 21:02 1 мин 01.10.2022 21:03
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 01.10.2022 21:06 1 мин 01.10.2022 21:07
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 01.10.2022 21:14 1 мин 01.10.2022 21:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 01.10.2022 21:15 1 мин 01.10.2022 21:16
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 01.10.2022 21:20 1 мин 01.10.2022 21:21
Дмитров — Бородино 6147 01.10.2022 21:28 1 мин 01.10.2022 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.10.2022 21:29 1 мин 01.10.2022 21:30
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 01.10.2022 21:41 1 мин 01.10.2022 21:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 01.10.2022 21:51 1 мин 01.10.2022 21:52
Лобня — Можайск 6149 01.10.2022 22:11 1 мин 01.10.2022 22:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6534 01.10.2022 22:28
Беговая — Кубинка 1 6725 01.10.2022 22:31 1 мин 01.10.2022 22:32
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 01.10.2022 22:35 1 мин 01.10.2022 22:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 01.10.2022 22:39 1 мин 01.10.2022 22:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 01.10.2022 22:41 1 мин 01.10.2022 22:42
Голицыно — Икша 6168 01.10.2022 22:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 01.10.2022 23:01 1 мин 01.10.2022 23:02
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6536 01.10.2022 23:17
Дубна — Бородино 6917/6153 01.10.2022 23:21 1 мин 01.10.2022 23:22
Можайск — Дмитров 6170 01.10.2022 23:22 1 мин 01.10.2022 23:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 01.10.2022 23:42 1 мин 01.10.2022 23:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 01.10.2022 23:44 1 мин 01.10.2022 23:45
Лобня — Кубинка 1 6155 01.10.2022 23:58 1 мин 01.10.2022 23:59
Лобня — Дорохово 6161 02.10.2022 01:17 1 мин 02.10.2022 01:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02.10.2022 01:50 1 мин 02.10.2022 01:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!