Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дмитров: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06.10.2022 00:29 1 мин 06.10.2022 00:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 06.10.2022 04:04 1 мин 06.10.2022 04:05
Дубна — Одинцово 7101 06.10.2022 04:42 1 мин 06.10.2022 04:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06.10.2022 05:22
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06.10.2022 05:28 1 мин 06.10.2022 05:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06.10.2022 05:45 1 мин 06.10.2022 05:46
Лобня — Талдом 6302 06.10.2022 05:51 4 мин 06.10.2022 05:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06.10.2022 05:52 4 мин 06.10.2022 05:56
Лобня — Дубна 6902 06.10.2022 06:01 1 мин 06.10.2022 06:02
Дмитров — Голицыно 6105 06.10.2022 06:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06.10.2022 06:18 1 мин 06.10.2022 06:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06.10.2022 06:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06.10.2022 06:53 1 мин 06.10.2022 06:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06.10.2022 07:12 1 мин 06.10.2022 07:13
Дмитров — Голицыно 6109 06.10.2022 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06.10.2022 07:27 3 мин 06.10.2022 07:30
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 06.10.2022 07:46
Талдом — Одинцово 6111 06.10.2022 07:56 1 мин 06.10.2022 07:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 06.10.2022 08:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 06.10.2022 08:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 06.10.2022 08:30 1 мин 06.10.2022 08:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 06.10.2022 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 06.10.2022 08:50 2 мин 06.10.2022 08:52
Дубна — Можайск 6905/6115 06.10.2022 09:08 1 мин 06.10.2022 09:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06.10.2022 09:05 5 мин 06.10.2022 09:10
Дмитров — Голицыно 6117 06.10.2022 09:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 06.10.2022 09:44 1 мин 06.10.2022 09:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 06.10.2022 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 06.10.2022 10:02 1 мин 06.10.2022 10:03
Дмитров — Кубинка 1 6123 06.10.2022 11:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 06.10.2022 12:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 06.10.2022 13:27
Дмитров — Голицыно 6129 06.10.2022 13:46
Дмитров — Бородино 6131 06.10.2022 14:21
Кубинка 1 — Дубна 6126 06.10.2022 14:17 4 мин 06.10.2022 14:21
Дмитров — Голицыно 6133 06.10.2022 14:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 06.10.2022 15:07 1 мин 06.10.2022 15:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 06.10.2022 15:12
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 06.10.2022 15:26 1 мин 06.10.2022 15:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 06.10.2022 15:41 1 мин 06.10.2022 15:42
Дмитров — Бородино 6137 06.10.2022 16:09
Савёлово — Можайск 6359/6139 06.10.2022 16:37 1 мин 06.10.2022 16:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 06.10.2022 16:44 1 мин 06.10.2022 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 06.10.2022 16:51 1 мин 06.10.2022 16:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 06.10.2022 17:07
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 06.10.2022 17:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 06.10.2022 18:00 2 мин 06.10.2022 18:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 06.10.2022 18:06 1 мин 06.10.2022 18:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 06.10.2022 18:01 8 мин 06.10.2022 18:09
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 06.10.2022 18:24 1 мин 06.10.2022 18:25
Дмитров — Бородино 6147 06.10.2022 18:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 06.10.2022 19:02 5 мин 06.10.2022 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 06.10.2022 19:16 1 мин 06.10.2022 19:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 06.10.2022 19:16 3 мин 06.10.2022 19:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 06.10.2022 19:26
Звенигород — Большая Волга 6148 06.10.2022 19:30 1 мин 06.10.2022 19:31
Дмитров — Александров-1 6766 06.10.2022 19:37
Дмитров — Голицыно 6151 06.10.2022 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 06.10.2022 20:03 2 мин 06.10.2022 20:05
Голицыно — Савёлово 6152/6360 06.10.2022 20:34 2 мин 06.10.2022 20:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 06.10.2022 20:37
Дубна — Бородино 6917/6153 06.10.2022 20:53 1 мин 06.10.2022 20:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06.10.2022 21:00 1 мин 06.10.2022 21:01
Голицыно — Дубна 6154 06.10.2022 21:13 1 мин 06.10.2022 21:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 06.10.2022 21:37
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 06.10.2022 22:10 1 мин 06.10.2022 22:11
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 06.10.2022 22:19 1 мин 06.10.2022 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 06.10.2022 22:18 8 мин 06.10.2022 22:26
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 06.10.2022 22:25 1 мин 06.10.2022 22:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 06.10.2022 22:41 3 мин 06.10.2022 22:44
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 06.10.2022 22:50
Одинцово — Дубна 7148 06.10.2022 23:13 5 мин 06.10.2022 23:18
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 06.10.2022 23:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 06.10.2022 23:34 1 мин 06.10.2022 23:35
Дмитров — Лобня 6435 06.10.2022 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 06.10.2022 23:49 1 мин 06.10.2022 23:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06.10.2022 23:58 1 мин 06.10.2022 23:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 07.10.2022 00:29 1 мин 07.10.2022 00:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!