Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Депо: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Депо на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дубна — Лобня 6919 02.10.2022 00:11 1 мин 02.10.2022 00:12
Одинцово — Дмитров 6166 02.10.2022 00:14 1 мин 02.10.2022 00:15
Дмитров — Лобня 6437 02.10.2022 00:21 1 мин 02.10.2022 00:22
Голицыно — Икша 6168 02.10.2022 00:56 1 мин 02.10.2022 00:57
Можайск — Дмитров 6170 02.10.2022 01:25 1 мин 02.10.2022 01:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 02.10.2022 03:43 1 мин 02.10.2022 03:44
Савёлово — Лобня 6341 02.10.2022 04:50 1 мин 02.10.2022 04:51
Лобня — Дмитров 6742 02.10.2022 04:55 1 мин 02.10.2022 04:56
Лобня — Талдом 6302 02.10.2022 05:09 1 мин 02.10.2022 05:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 02.10.2022 06:04 1 мин 02.10.2022 06:05
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 02.10.2022 06:10 1 мин 02.10.2022 06:11
Икша — Звенигород 6103 02.10.2022 06:19 1 мин 02.10.2022 06:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 02.10.2022 06:22 1 мин 02.10.2022 06:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 02.10.2022 06:28 1 мин 02.10.2022 06:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 02.10.2022 06:35 1 мин 02.10.2022 06:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 02.10.2022 06:42 1 мин 02.10.2022 06:43
Лобня — Дмитров 6404 02.10.2022 06:48 1 мин 02.10.2022 06:49
Дмитров — Голицыно 6105 02.10.2022 06:49 1 мин 02.10.2022 06:50
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 02.10.2022 06:58 1 мин 02.10.2022 06:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 02.10.2022 07:01 1 мин 02.10.2022 07:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 02.10.2022 07:09 1 мин 02.10.2022 07:10
Кубинка 1 — Дмитров 6102 02.10.2022 07:12 1 мин 02.10.2022 07:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 02.10.2022 07:19 1 мин 02.10.2022 07:20
Бескудниково — Савёлово 6342 02.10.2022 07:23 1 мин 02.10.2022 07:24
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 02.10.2022 07:36 1 мин 02.10.2022 07:37
Можайск — Дмитров 6104 02.10.2022 07:48 1 мин 02.10.2022 07:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 02.10.2022 07:53 1 мин 02.10.2022 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 02.10.2022 07:56 1 мин 02.10.2022 07:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 02.10.2022 08:06 1 мин 02.10.2022 08:07
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02.10.2022 08:09 1 мин 02.10.2022 08:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 02.10.2022 08:11 1 мин 02.10.2022 08:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 02.10.2022 08:18 1 мин 02.10.2022 08:19
Голицыно — Савёлово 6106/6344 02.10.2022 08:21 1 мин 02.10.2022 08:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 02.10.2022 08:29 1 мин 02.10.2022 08:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 02.10.2022 08:31 1 мин 02.10.2022 08:32
Талдом — Одинцово 6111 02.10.2022 08:38 1 мин 02.10.2022 08:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 02.10.2022 08:41 1 мин 02.10.2022 08:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 02.10.2022 08:53 1 мин 02.10.2022 08:54
Бородино — Дмитров 6108 02.10.2022 08:57 1 мин 02.10.2022 08:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 02.10.2022 09:21 1 мин 02.10.2022 09:22
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 02.10.2022 09:24 1 мин 02.10.2022 09:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 02.10.2022 09:34 1 мин 02.10.2022 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 02.10.2022 09:47 1 мин 02.10.2022 09:48
Дубна — Можайск 6905/6115 02.10.2022 09:49 1 мин 02.10.2022 09:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 02.10.2022 10:01 1 мин 02.10.2022 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 02.10.2022 10:16 1 мин 02.10.2022 10:17
Дмитров — Голицыно 6117 02.10.2022 10:18 1 мин 02.10.2022 10:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 02.10.2022 10:32 1 мин 02.10.2022 10:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 02.10.2022 10:46 1 мин 02.10.2022 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 02.10.2022 10:46 1 мин 02.10.2022 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 02.10.2022 10:52 1 мин 02.10.2022 10:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 02.10.2022 11:10 1 мин 02.10.2022 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 02.10.2022 11:21 1 мин 02.10.2022 11:22
Дмитров — Звенигород 6121 02.10.2022 11:30 1 мин 02.10.2022 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 02.10.2022 11:33 1 мин 02.10.2022 11:34
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 02.10.2022 11:48 1 мин 02.10.2022 11:49
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 02.10.2022 11:56 1 мин 02.10.2022 11:57
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 02.10.2022 12:08 1 мин 02.10.2022 12:09
Дмитров — Кубинка 1 6123 02.10.2022 12:37 1 мин 02.10.2022 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 02.10.2022 12:48 1 мин 02.10.2022 12:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 02.10.2022 13:02 1 мин 02.10.2022 13:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 02.10.2022 13:14 1 мин 02.10.2022 13:15
Кубинка 1 — Дубна 6126 02.10.2022 13:37 1 мин 02.10.2022 13:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 02.10.2022 13:44 1 мин 02.10.2022 13:45
Икша — Можайск 6127 02.10.2022 13:48 1 мин 02.10.2022 13:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 02.10.2022 13:56 1 мин 02.10.2022 13:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 02.10.2022 13:58 1 мин 02.10.2022 13:59
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 02.10.2022 14:18 1 мин 02.10.2022 14:19
Дмитров — Голицыно 6129 02.10.2022 14:30 1 мин 02.10.2022 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02.10.2022 14:31 1 мин 02.10.2022 14:32
Звенигород — Икша 6132 02.10.2022 14:47 1 мин 02.10.2022 14:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 02.10.2022 14:52 1 мин 02.10.2022 14:53
Дмитров — Бородино 6131 02.10.2022 14:59 1 мин 02.10.2022 15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 02.10.2022 15:00 1 мин 02.10.2022 15:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 02.10.2022 15:08 1 мин 02.10.2022 15:09
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 02.10.2022 15:25 1 мин 02.10.2022 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 02.10.2022 15:35 1 мин 02.10.2022 15:36
Дмитров — Голицыно 6133 02.10.2022 15:38 1 мин 02.10.2022 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 02.10.2022 15:40 1 мин 02.10.2022 15:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 02.10.2022 15:55 1 мин 02.10.2022 15:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 02.10.2022 16:03 1 мин 02.10.2022 16:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 02.10.2022 16:03 1 мин 02.10.2022 16:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 02.10.2022 16:11 1 мин 02.10.2022 16:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 02.10.2022 16:20 1 мин 02.10.2022 16:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 02.10.2022 16:26 1 мин 02.10.2022 16:27
Звенигород — Дмитров 6140 02.10.2022 16:32 1 мин 02.10.2022 16:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 02.10.2022 16:39 1 мин 02.10.2022 16:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 02.10.2022 16:45 1 мин 02.10.2022 16:46
Бородино — Икша 6142 02.10.2022 17:07 1 мин 02.10.2022 17:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 02.10.2022 17:17 1 мин 02.10.2022 17:18
Савёлово — Можайск 6359/6139 02.10.2022 17:20 1 мин 02.10.2022 17:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 02.10.2022 17:30 1 мин 02.10.2022 17:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 02.10.2022 17:44 1 мин 02.10.2022 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 02.10.2022 17:47 1 мин 02.10.2022 17:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 02.10.2022 17:49 1 мин 02.10.2022 17:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 02.10.2022 17:57 1 мин 02.10.2022 17:58
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 02.10.2022 18:13 1 мин 02.10.2022 18:14
Голицыно — Икша 6146 02.10.2022 18:16 1 мин 02.10.2022 18:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 02.10.2022 18:24 1 мин 02.10.2022 18:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 02.10.2022 18:26 1 мин 02.10.2022 18:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 02.10.2022 18:38 1 мин 02.10.2022 18:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 02.10.2022 18:45 1 мин 02.10.2022 18:46
Звенигород — Большая Волга 6148 02.10.2022 18:51 1 мин 02.10.2022 18:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 02.10.2022 18:55 1 мин 02.10.2022 18:56
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 02.10.2022 19:01 1 мин 02.10.2022 19:02
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 02.10.2022 19:07 1 мин 02.10.2022 19:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 02.10.2022 19:11 1 мин 02.10.2022 19:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 02.10.2022 19:25 1 мин 02.10.2022 19:26
Дмитров — Бородино 6147 02.10.2022 19:39 1 мин 02.10.2022 19:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 02.10.2022 19:41 1 мин 02.10.2022 19:42
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 02.10.2022 19:49 1 мин 02.10.2022 19:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 02.10.2022 19:51 1 мин 02.10.2022 19:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 02.10.2022 19:56 1 мин 02.10.2022 19:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 02.10.2022 20:01 1 мин 02.10.2022 20:02
Голицыно — Савёлово 6152/6360 02.10.2022 20:01 1 мин 02.10.2022 20:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 02.10.2022 20:07 1 мин 02.10.2022 20:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 02.10.2022 20:08 1 мин 02.10.2022 20:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 02.10.2022 20:17 1 мин 02.10.2022 20:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 02.10.2022 20:28 1 мин 02.10.2022 20:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 02.10.2022 20:35 1 мин 02.10.2022 20:36
Голицыно — Дубна 6154 02.10.2022 20:36 1 мин 02.10.2022 20:37
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 02.10.2022 20:47 1 мин 02.10.2022 20:48
Дмитров — Голицыно 6151 02.10.2022 20:48 1 мин 02.10.2022 20:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 02.10.2022 21:01 1 мин 02.10.2022 21:02
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 02.10.2022 21:09 1 мин 02.10.2022 21:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 02.10.2022 21:18 1 мин 02.10.2022 21:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 02.10.2022 21:25 1 мин 02.10.2022 21:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02.10.2022 21:42 1 мин 02.10.2022 21:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 02.10.2022 21:51 1 мин 02.10.2022 21:52
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 02.10.2022 21:59 1 мин 02.10.2022 22:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 02.10.2022 22:09 1 мин 02.10.2022 22:10
Можайск — Дмитров 6160 02.10.2022 22:21 1 мин 02.10.2022 22:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 02.10.2022 22:23 1 мин 02.10.2022 22:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6548 02.10.2022 22:29 1 мин 02.10.2022 22:30
Кубинка 1 — Дмитров 6162 02.10.2022 22:56 1 мин 02.10.2022 22:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.10.2022 23:05 1 мин 02.10.2022 23:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 02.10.2022 23:07 1 мин 02.10.2022 23:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02.10.2022 23:16 1 мин 02.10.2022 23:17
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 02.10.2022 23:25 1 мин 02.10.2022 23:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 02.10.2022 23:33 1 мин 02.10.2022 23:34
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6550 02.10.2022 23:37 1 мин 02.10.2022 23:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02.10.2022 23:50 1 мин 02.10.2022 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!