Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дегунино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дегунино на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Звенигород — Лобня 6324 02.06.2023 00:04 1 мин 02.06.2023 00:05
Дорохово — Лобня 6320 02.06.2023 00:24 1 мин 02.06.2023 00:25
Икша — Голицыно 6107 02.06.2023 04:57 1 мин 02.06.2023 04:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6113 02.06.2023 05:09 1 мин 02.06.2023 05:10
Савёлово — Дорохово 6341/6109 02.06.2023 05:15 1 мин 02.06.2023 05:16
Лобня — Одинцово 7201 02.06.2023 05:26 1 мин 02.06.2023 05:27
Лобня — Звенигород 6111 02.06.2023 05:46 1 мин 02.06.2023 05:47
Лобня — Одинцово 7203 02.06.2023 05:58 1 мин 02.06.2023 05:59
Голицыно — Икша 6102 02.06.2023 06:05 1 мин 02.06.2023 06:06
Одинцово — Лобня 7202 02.06.2023 06:14 1 мин 02.06.2023 06:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6156 02.06.2023 06:22 1 мин 02.06.2023 06:23
Лобня — Одинцово 7205 02.06.2023 06:27 1 мин 02.06.2023 06:28
Звенигород — Икша 6104 02.06.2023 06:34 1 мин 02.06.2023 06:35
Бескудниково — Можайск 6121 02.06.2023 06:37 1 мин 02.06.2023 06:38
Кубинка 1 — Дмитров 6108 02.06.2023 06:39 1 мин 02.06.2023 06:40
Одинцово — Лобня 7204 02.06.2023 06:44 1 мин 02.06.2023 06:45
Вербилки — Бородино 6123 02.06.2023 06:47 1 мин 02.06.2023 06:48
Бородино — Икша 6110 02.06.2023 06:49 1 мин 02.06.2023 06:50
Икша — Звенигород 6125 02.06.2023 06:52 1 мин 02.06.2023 06:53
Лобня — Одинцово 7207 02.06.2023 06:57 1 мин 02.06.2023 06:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 02.06.2023 07:02 1 мин 02.06.2023 07:03
Звенигород — Дмитров 6112 02.06.2023 07:04 1 мин 02.06.2023 07:05
Дубна — Кубинка 1 6129 02.06.2023 07:07 1 мин 02.06.2023 07:08
Одинцово — Лобня 7206 02.06.2023 07:14 1 мин 02.06.2023 07:15
Лобня — Голицыно 6131 02.06.2023 07:17 1 мин 02.06.2023 07:18
Можайск — Дмитров 6118 02.06.2023 07:19 1 мин 02.06.2023 07:20
Дмитров — Одинцово 6133 02.06.2023 07:22 1 мин 02.06.2023 07:23
Лобня — Одинцово 7209 02.06.2023 07:27 1 мин 02.06.2023 07:28
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 02.06.2023 07:32 1 мин 02.06.2023 07:33
Голицыно — Икша 6120 02.06.2023 07:34 1 мин 02.06.2023 07:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6908 02.06.2023 07:39 1 мин 02.06.2023 07:40
Одинцово — Лобня 7208 02.06.2023 07:44 1 мин 02.06.2023 07:45
Лобня — Голицыно 6137 02.06.2023 07:47 1 мин 02.06.2023 07:48
Кубинка 1 — Дубна 6122 02.06.2023 07:49 1 мин 02.06.2023 07:50
Лобня — Одинцово 7211 02.06.2023 07:57 1 мин 02.06.2023 07:58
Дубна — Голицыно 6141 02.06.2023 08:02 1 мин 02.06.2023 08:03
Голицыно — Дмитров 6124 02.06.2023 08:04 1 мин 02.06.2023 08:05
Одинцово — Лобня 7210 02.06.2023 08:14 1 мин 02.06.2023 08:15
Лобня — Бородино 6143 02.06.2023 08:17 1 мин 02.06.2023 08:18
Можайск — Лобня 6128 02.06.2023 08:19 1 мин 02.06.2023 08:20
Икша — Кубинка 1 6145 02.06.2023 08:22 1 мин 02.06.2023 08:23
Бородино — Дмитров 6130 02.06.2023 08:24 1 мин 02.06.2023 08:25
Лобня — Одинцово 7213 02.06.2023 08:27 1 мин 02.06.2023 08:28
Дмитров — Голицыно 6147 02.06.2023 08:32 1 мин 02.06.2023 08:33
Звенигород — Большая Волга 6132 02.06.2023 08:34 1 мин 02.06.2023 08:35
Лобня — Одинцово 6149 02.06.2023 08:37 1 мин 02.06.2023 08:38
Одинцово — Лобня 7212 02.06.2023 08:43 1 мин 02.06.2023 08:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02.06.2023 08:47 1 мин 02.06.2023 08:48
Кубинка 1 — Дмитров 6136 02.06.2023 08:49 1 мин 02.06.2023 08:50
Икша — Звенигород 6151 02.06.2023 08:52 1 мин 02.06.2023 08:53
Лобня — Одинцово 7215 02.06.2023 08:57 1 мин 02.06.2023 08:58
Дмитров — Одинцово 6155 02.06.2023 09:02 1 мин 02.06.2023 09:03
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 02.06.2023 09:07 1 мин 02.06.2023 09:08
Голицыно — Савёлово 6140/6346 02.06.2023 09:09 1 мин 02.06.2023 09:10
Одинцово — Лобня 7214 02.06.2023 09:14 1 мин 02.06.2023 09:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6907 02.06.2023 09:17 1 мин 02.06.2023 09:18
Можайск — Икша 6142 02.06.2023 09:19 1 мин 02.06.2023 09:20
Дмитров — Можайск 6157 02.06.2023 09:22 1 мин 02.06.2023 09:23
Бородино — Лобня 6144 02.06.2023 09:24 1 мин 02.06.2023 09:25
Лобня — Одинцово 7217 02.06.2023 09:27 1 мин 02.06.2023 09:28
Икша — Кубинка 1 6159 02.06.2023 09:32 1 мин 02.06.2023 09:33
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 02.06.2023 09:35 1 мин 02.06.2023 09:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02.06.2023 09:37 1 мин 02.06.2023 09:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6912 02.06.2023 09:40 1 мин 02.06.2023 09:41
Одинцово — Лобня 7216 02.06.2023 09:44 1 мин 02.06.2023 09:45
Звенигород — Лобня 6146 02.06.2023 09:49 1 мин 02.06.2023 09:50
Дмитров — Одинцово 6163 02.06.2023 09:52 1 мин 02.06.2023 09:53
Голицыно — Лобня 6150 02.06.2023 09:54 1 мин 02.06.2023 09:55
Лобня — Одинцово 7219 02.06.2023 09:57 1 мин 02.06.2023 09:58
Икша — Звенигород 6165 02.06.2023 10:02 1 мин 02.06.2023 10:03
Одинцово — Лобня 6152 02.06.2023 10:09 1 мин 02.06.2023 10:10
Одинцово — Лобня 7218 02.06.2023 10:14 1 мин 02.06.2023 10:15
Лобня — Можайск 6169 02.06.2023 10:17 1 мин 02.06.2023 10:18
Дубна — Кубинка 1 6171 02.06.2023 10:22 1 мин 02.06.2023 10:23
Лобня — Одинцово 7221 02.06.2023 10:27 1 мин 02.06.2023 10:28
Дмитров — Голицыно 6173 02.06.2023 10:37 1 мин 02.06.2023 10:38
Бородино — Лобня 6158 02.06.2023 10:39 1 мин 02.06.2023 10:40
Одинцово — Лобня 7220 02.06.2023 10:44 1 мин 02.06.2023 10:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 02.06.2023 10:47 1 мин 02.06.2023 10:48
Звенигород — Лобня 6160 02.06.2023 10:49 1 мин 02.06.2023 10:50
Голицыно — Лобня 6162 02.06.2023 10:54 1 мин 02.06.2023 10:55
Лобня — Одинцово 7223 02.06.2023 10:57 1 мин 02.06.2023 10:58
Дмитров — Голицыно 6175 02.06.2023 11:02 1 мин 02.06.2023 11:03
Одинцово — Лобня 6166 02.06.2023 11:04 1 мин 02.06.2023 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6168 02.06.2023 11:09 1 мин 02.06.2023 11:10
Одинцово — Лобня 7222 02.06.2023 11:14 1 мин 02.06.2023 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6914 02.06.2023 11:19 1 мин 02.06.2023 11:20
Лобня — Одинцово 6177 02.06.2023 11:22 1 мин 02.06.2023 11:23
Голицыно — Лобня 6172 02.06.2023 11:24 1 мин 02.06.2023 11:25
Лобня — Одинцово 7225 02.06.2023 11:27 1 мин 02.06.2023 11:28
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6176 02.06.2023 11:34 1 мин 02.06.2023 11:35
Одинцово — Лобня 7224 02.06.2023 11:44 1 мин 02.06.2023 11:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6178 02.06.2023 11:49 1 мин 02.06.2023 11:50
Лобня — Одинцово 6181 02.06.2023 11:51 1 мин 02.06.2023 11:52
Лобня — Одинцово 7227 02.06.2023 11:57 1 мин 02.06.2023 11:58
Голицыно — Дмитров 6180 02.06.2023 12:04 1 мин 02.06.2023 12:05
Лобня — Одинцово 6187 02.06.2023 12:06 1 мин 02.06.2023 12:07
Можайск — Лобня 6182 02.06.2023 12:09 1 мин 02.06.2023 12:10
Одинцово — Лобня 7226 02.06.2023 12:14 1 мин 02.06.2023 12:15
Голицыно — Икша 6184 02.06.2023 12:19 1 мин 02.06.2023 12:20
Лобня — Одинцово 7229 02.06.2023 12:27 1 мин 02.06.2023 12:28
Лобня — Одинцово 6191 02.06.2023 12:35 1 мин 02.06.2023 12:36
Одинцово — Лобня 7228 02.06.2023 12:44 1 мин 02.06.2023 12:45
Одинцово — Дмитров 6188 02.06.2023 12:49 1 мин 02.06.2023 12:50
Лобня — Одинцово 6195 02.06.2023 12:51 1 мин 02.06.2023 12:52
Звенигород — Дмитров 6190 02.06.2023 12:54 1 мин 02.06.2023 12:55
Лобня — Одинцово 7231 02.06.2023 12:57 1 мин 02.06.2023 12:58
Икша — Кубинка 1 6199 02.06.2023 13:03 1 мин 02.06.2023 13:04
Кубинка 1 — Дубна 6192 02.06.2023 13:05 1 мин 02.06.2023 13:06
Одинцово — Лобня 7230 02.06.2023 13:14 1 мин 02.06.2023 13:15
Дмитров — Звенигород 6201 02.06.2023 13:17 1 мин 02.06.2023 13:18
Лобня — Голицыно 6203 02.06.2023 13:22 1 мин 02.06.2023 13:23
Голицыно — Икша 6194 02.06.2023 13:24 1 мин 02.06.2023 13:25
Лобня — Одинцово 7233 02.06.2023 13:27 1 мин 02.06.2023 13:28
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 02.06.2023 13:32 1 мин 02.06.2023 13:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6917 02.06.2023 13:37 1 мин 02.06.2023 13:38
Бородино — Дмитров 6196 02.06.2023 13:39 1 мин 02.06.2023 13:40
Одинцово — Лобня 7232 02.06.2023 13:44 1 мин 02.06.2023 13:45
Икша — Дорохово 6205 02.06.2023 13:52 1 мин 02.06.2023 13:53
Лобня — Одинцово 7235 02.06.2023 13:57 1 мин 02.06.2023 13:58
Икша — Голицыно 6207 02.06.2023 14:02 1 мин 02.06.2023 14:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02.06.2023 14:03 1 мин 02.06.2023 14:04
Одинцово — Икша 6198 02.06.2023 14:08 1 мин 02.06.2023 14:09
Одинцово — Лобня 7234 02.06.2023 14:14 1 мин 02.06.2023 14:15
Савёлово — Москва (Белорусский вокзал) 6353 02.06.2023 14:17 1 мин 02.06.2023 14:18
Одинцово — Икша 6200 02.06.2023 14:21 1 мин 02.06.2023 14:22
Лобня — Одинцово 7237 02.06.2023 14:27 1 мин 02.06.2023 14:28
Икша — Звенигород 6211 02.06.2023 14:32 1 мин 02.06.2023 14:33
Одинцово — Дубна 6204 02.06.2023 14:36 1 мин 02.06.2023 14:37
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 02.06.2023 14:37 1 мин 02.06.2023 14:38
Одинцово — Лобня 7236 02.06.2023 14:44 1 мин 02.06.2023 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 02.06.2023 14:49 1 мин 02.06.2023 14:50
Дмитров — Голицыно 6213 02.06.2023 14:52 1 мин 02.06.2023 14:53
Одинцово — Икша 6208 02.06.2023 14:54 1 мин 02.06.2023 14:55
Лобня — Одинцово 7239 02.06.2023 14:57 1 мин 02.06.2023 14:58
Лобня — Одинцово 6215 02.06.2023 15:07 1 мин 02.06.2023 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 02.06.2023 15:09 1 мин 02.06.2023 15:10
Одинцово — Лобня 7238 02.06.2023 15:14 1 мин 02.06.2023 15:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 02.06.2023 15:17 1 мин 02.06.2023 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 02.06.2023 15:19 1 мин 02.06.2023 15:20
Икша — Бородино 6217 02.06.2023 15:22 1 мин 02.06.2023 15:23
Одинцово — Лобня 6212 02.06.2023 15:24 1 мин 02.06.2023 15:25
Лобня — Одинцово 7241 02.06.2023 15:27 1 мин 02.06.2023 15:28
Дмитров — Дорохово 6219 02.06.2023 15:37 1 мин 02.06.2023 15:38
Одинцово — Дубна 6216 02.06.2023 15:39 1 мин 02.06.2023 15:40
Одинцово — Лобня 7240 02.06.2023 15:44 1 мин 02.06.2023 15:45
Лобня — Звенигород 6221 02.06.2023 15:47 1 мин 02.06.2023 15:48
Звенигород — Лобня 6218 02.06.2023 15:49 1 мин 02.06.2023 15:50
Лобня — Голицыно 6225 02.06.2023 15:52 1 мин 02.06.2023 15:53
Лобня — Одинцово 7243 02.06.2023 15:57 1 мин 02.06.2023 15:58
Дмитров — Кубинка 1 6227 02.06.2023 16:02 1 мин 02.06.2023 16:03
Кубинка 1 — Дмитров 6222 02.06.2023 16:04 1 мин 02.06.2023 16:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6925 02.06.2023 16:07 1 мин 02.06.2023 16:08
Голицыно — Лобня 6224 02.06.2023 16:09 1 мин 02.06.2023 16:10
Одинцово — Лобня 7242 02.06.2023 16:14 1 мин 02.06.2023 16:15
Лобня — Можайск 6229 02.06.2023 16:17 1 мин 02.06.2023 16:18
Кубинка 1 — Лобня 6226 02.06.2023 16:19 1 мин 02.06.2023 16:20
Дмитров — Кубинка 1 6231 02.06.2023 16:22 1 мин 02.06.2023 16:23
Можайск — Дмитров 6228 02.06.2023 16:24 1 мин 02.06.2023 16:25
Лобня — Одинцово 7245 02.06.2023 16:27 1 мин 02.06.2023 16:28
Большая Волга — Голицыно 6233 02.06.2023 16:32 1 мин 02.06.2023 16:33
Лобня — Дорохово 6235 02.06.2023 16:37 1 мин 02.06.2023 16:38
Голицыно — Икша 6230 02.06.2023 16:39 1 мин 02.06.2023 16:40
Одинцово — Лобня 7244 02.06.2023 16:44 1 мин 02.06.2023 16:45
Икша — Бородино 6237 02.06.2023 16:47 1 мин 02.06.2023 16:48
Бородино — Большая Волга 6234 02.06.2023 16:50 1 мин 02.06.2023 16:51
Лобня — Звенигород 6239 02.06.2023 16:52 1 мин 02.06.2023 16:53
Лобня — Одинцово 7247 02.06.2023 16:57 1 мин 02.06.2023 16:58
Икша — Кубинка 1 6241 02.06.2023 17:02 1 мин 02.06.2023 17:03
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 02.06.2023 17:04 1 мин 02.06.2023 17:05
Лобня — Голицыно 6243 02.06.2023 17:07 1 мин 02.06.2023 17:08
Звенигород — Икша 6238 02.06.2023 17:09 1 мин 02.06.2023 17:10
Одинцово — Лобня 7246 02.06.2023 17:14 1 мин 02.06.2023 17:15
Лобня — Бородино 6247 02.06.2023 17:17 1 мин 02.06.2023 17:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 02.06.2023 17:22 1 мин 02.06.2023 17:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6930 02.06.2023 17:24 1 мин 02.06.2023 17:25
Лобня — Одинцово 7249 02.06.2023 17:27 1 мин 02.06.2023 17:28
Дмитров — Голицыно 6249 02.06.2023 17:32 1 мин 02.06.2023 17:33
Голицыно — Лобня 6242 02.06.2023 17:35 1 мин 02.06.2023 17:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6932 02.06.2023 17:40 1 мин 02.06.2023 17:41
Одинцово — Лобня 7248 02.06.2023 17:44 1 мин 02.06.2023 17:45
Лобня — Можайск 6251 02.06.2023 17:47 1 мин 02.06.2023 17:48
Голицыно — Дмитров 6244 02.06.2023 17:49 1 мин 02.06.2023 17:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 02.06.2023 17:52 1 мин 02.06.2023 17:53
Кубинка 1 — Лобня 6246 02.06.2023 17:54 1 мин 02.06.2023 17:55
Лобня — Одинцово 7251 02.06.2023 17:57 1 мин 02.06.2023 17:58
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6255 02.06.2023 18:02 1 мин 02.06.2023 18:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02.06.2023 18:03 1 мин 02.06.2023 18:04
Можайск — Лобня 6248 02.06.2023 18:08 1 мин 02.06.2023 18:09
Одинцово — Лобня 7250 02.06.2023 18:14 1 мин 02.06.2023 18:15
Лобня — Кубинка 1 6257 02.06.2023 18:17 1 мин 02.06.2023 18:18
Одинцово — Икша 6250 02.06.2023 18:19 1 мин 02.06.2023 18:20
Дмитров — Голицыно 6259 02.06.2023 18:22 1 мин 02.06.2023 18:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6934 02.06.2023 18:24 1 мин 02.06.2023 18:25
Лобня — Одинцово 7253 02.06.2023 18:27 1 мин 02.06.2023 18:28
Звенигород — Большая Волга 6254 02.06.2023 18:34 1 мин 02.06.2023 18:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 02.06.2023 18:37 1 мин 02.06.2023 18:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 02.06.2023 18:39 1 мин 02.06.2023 18:40
Одинцово — Лобня 7252 02.06.2023 18:44 1 мин 02.06.2023 18:45
Лобня — Бородино 6265 02.06.2023 18:47 1 мин 02.06.2023 18:48
Дорохово — Икша 6256 02.06.2023 18:49 1 мин 02.06.2023 18:50
Икша — Можайск 6267 02.06.2023 18:52 1 мин 02.06.2023 18:53
Кубинка 1 — Лобня 6260 02.06.2023 18:54 1 мин 02.06.2023 18:55
Лобня — Одинцово 7255 02.06.2023 18:57 1 мин 02.06.2023 18:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6931 02.06.2023 19:02 1 мин 02.06.2023 19:03
Савёлово — Голицыно 6361/6269 02.06.2023 19:07 1 мин 02.06.2023 19:08
Голицыно — Дмитров 6262 02.06.2023 19:09 1 мин 02.06.2023 19:10
Одинцово — Лобня 7254 02.06.2023 19:14 1 мин 02.06.2023 19:15
Голицыно — Икша 6264 02.06.2023 19:19 1 мин 02.06.2023 19:20
Икша — Дорохово 6271 02.06.2023 19:22 1 мин 02.06.2023 19:23
Бородино — Лобня 6266 02.06.2023 19:24 1 мин 02.06.2023 19:25
Лобня — Одинцово 7257 02.06.2023 19:27 1 мин 02.06.2023 19:28
Дубна — Голицыно 6275 02.06.2023 19:32 1 мин 02.06.2023 19:33
Голицыно — Савёлово 6268/6360 02.06.2023 19:34 1 мин 02.06.2023 19:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6933 02.06.2023 19:37 1 мин 02.06.2023 19:38
Звенигород — Дмитров 6270 02.06.2023 19:39 1 мин 02.06.2023 19:40
Одинцово — Лобня 7256 02.06.2023 19:44 1 мин 02.06.2023 19:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 02.06.2023 19:54 1 мин 02.06.2023 19:55
Лобня — Одинцово 7259 02.06.2023 19:57 1 мин 02.06.2023 19:58
Икша — Бородино 6281 02.06.2023 20:02 1 мин 02.06.2023 20:03
Кубинка 1 — Лобня 6274 02.06.2023 20:04 1 мин 02.06.2023 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 02.06.2023 20:07 1 мин 02.06.2023 20:08
Голицыно — Дубна 6276 02.06.2023 20:09 1 мин 02.06.2023 20:10
Одинцово — Лобня 7258 02.06.2023 20:14 1 мин 02.06.2023 20:15
Дорохово — Икша 6278 02.06.2023 20:19 1 мин 02.06.2023 20:20
Талдом — Голицыно 6283 02.06.2023 20:19 1 мин 02.06.2023 20:20
Кубинка 1 — Лобня 6280 02.06.2023 20:24 1 мин 02.06.2023 20:25
Лобня — Одинцово 7261 02.06.2023 20:27 1 мин 02.06.2023 20:28
Дубна — Голицыно 6285 02.06.2023 20:32 1 мин 02.06.2023 20:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 02.06.2023 20:34 1 мин 02.06.2023 20:35
Голицыно — Лобня 6282 02.06.2023 20:39 1 мин 02.06.2023 20:40
Одинцово — Лобня 7260 02.06.2023 20:44 1 мин 02.06.2023 20:45
Икша — Можайск 6287 02.06.2023 20:47 1 мин 02.06.2023 20:48
Бородино — Лобня 6284 02.06.2023 20:49 1 мин 02.06.2023 20:50
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6294 02.06.2023 20:54 1 мин 02.06.2023 20:55
Лобня — Одинцово 7263 02.06.2023 20:57 1 мин 02.06.2023 20:58
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6944 02.06.2023 21:04 1 мин 02.06.2023 21:05
Дмитров — Звенигород 6291 02.06.2023 21:07 1 мин 02.06.2023 21:08
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02.06.2023 21:08 1 мин 02.06.2023 21:09
Одинцово — Лобня 7262 02.06.2023 21:14 1 мин 02.06.2023 21:15
Икша — Голицыно 6293 02.06.2023 21:17 1 мин 02.06.2023 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 02.06.2023 21:19 1 мин 02.06.2023 21:20
Звенигород — Лобня 6288 02.06.2023 21:24 1 мин 02.06.2023 21:25
Лобня — Одинцово 7265 02.06.2023 21:27 1 мин 02.06.2023 21:28
Одинцово — Лобня 7264 02.06.2023 21:44 1 мин 02.06.2023 21:45
Можайск — Дмитров 6290 02.06.2023 21:51 1 мин 02.06.2023 21:52
Дмитров — Бородино 6295 02.06.2023 21:52 1 мин 02.06.2023 21:53
Дубна — Кубинка 1 6297 02.06.2023 22:02 1 мин 02.06.2023 22:03
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6272 02.06.2023 22:04 1 мин 02.06.2023 22:05
Голицыно — Лобня 6292 02.06.2023 22:09 1 мин 02.06.2023 22:10
Одинцово — Лобня 7266 02.06.2023 22:14 1 мин 02.06.2023 22:15
Савёлово — Звенигород 6365/6299 02.06.2023 22:17 1 мин 02.06.2023 22:18
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6949 02.06.2023 22:22 1 мин 02.06.2023 22:23
Кубинка 1 — Бескудниково 6296 02.06.2023 22:34 1 мин 02.06.2023 22:35
Большая Волга — Кубинка 1 6303 02.06.2023 23:26 1 мин 02.06.2023 23:27
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6310 02.06.2023 23:34 1 мин 02.06.2023 23:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 02.06.2023 23:37 1 мин 02.06.2023 23:38
Голицыно — Икша 6312 02.06.2023 23:53 1 мин 02.06.2023 23:54
Звенигород — Лобня 6324 03.06.2023 00:04 1 мин 03.06.2023 00:05
Дорохово — Лобня 6320 03.06.2023 00:24 1 мин 03.06.2023 00:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!