Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дачное: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дачное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Дорохово 6161 26.09.2022 01:05 1 мин 26.09.2022 01:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 26.09.2022 01:20 1 мин 26.09.2022 01:21
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 26.09.2022 05:11 1 мин 26.09.2022 05:12
Кубинка 1 — Дмитров 6102 26.09.2022 05:21 1 мин 26.09.2022 05:22
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539 26.09.2022 05:33 1 мин 26.09.2022 05:34
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 26.09.2022 05:39 1 мин 26.09.2022 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 26.09.2022 05:45 1 мин 26.09.2022 05:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 26.09.2022 05:46 1 мин 26.09.2022 05:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 26.09.2022 05:52 1 мин 26.09.2022 05:53
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 26.09.2022 06:13 1 мин 26.09.2022 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 26.09.2022 06:37 1 мин 26.09.2022 06:38
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 26.09.2022 06:49 1 мин 26.09.2022 06:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26.09.2022 06:56 1 мин 26.09.2022 06:57
Бородино — Икша 6110 26.09.2022 07:05 1 мин 26.09.2022 07:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 26.09.2022 07:11 1 мин 26.09.2022 07:12
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 26.09.2022 07:26 1 мин 26.09.2022 07:27
Икша — Кубинка 1 6175 26.09.2022 07:28 1 мин 26.09.2022 07:29
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 26.09.2022 07:39 1 мин 26.09.2022 07:40
Голицыно — Лобня 6112 26.09.2022 07:44 1 мин 26.09.2022 07:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 26.09.2022 08:02 1 мин 26.09.2022 08:03
Икша — Звенигород 6103 26.09.2022 08:13 1 мин 26.09.2022 08:14
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 26.09.2022 08:24 1 мин 26.09.2022 08:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 26.09.2022 08:29 1 мин 26.09.2022 08:30
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 26.09.2022 08:31 1 мин 26.09.2022 08:32
Дмитров — Голицыно 6105 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 26.09.2022 08:45 1 мин 26.09.2022 08:46
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 26.09.2022 09:06 1 мин 26.09.2022 09:07
Лобня — Звенигород 6107 26.09.2022 09:18 1 мин 26.09.2022 09:19
Звенигород — Лобня 6118 26.09.2022 09:28 1 мин 26.09.2022 09:29
Дмитров — Голицыно 6109 26.09.2022 09:48 1 мин 26.09.2022 09:49
Голицыно — Лобня 6120 26.09.2022 10:01 1 мин 26.09.2022 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 26.09.2022 10:04 1 мин 26.09.2022 10:05
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 26.09.2022 10:16 1 мин 26.09.2022 10:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 26.09.2022 10:30 1 мин 26.09.2022 10:31
Голицыно — Лобня 6124 26.09.2022 10:38 1 мин 26.09.2022 10:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 26.09.2022 10:51 1 мин 26.09.2022 10:52
Лобня — Голицыно 6113 26.09.2022 10:59 1 мин 26.09.2022 11:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 26.09.2022 10:59 1 мин 26.09.2022 11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 26.09.2022 11:28 1 мин 26.09.2022 11:29
Кубинка 1 — Дубна 6126 26.09.2022 11:50 1 мин 26.09.2022 11:51
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 26.09.2022 11:54 1 мин 26.09.2022 11:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 26.09.2022 12:04 1 мин 26.09.2022 12:05
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 26.09.2022 14:25 1 мин 26.09.2022 14:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 26.09.2022 14:30 1 мин 26.09.2022 14:31
Звенигород — Дмитров 6140 26.09.2022 14:40 1 мин 26.09.2022 14:41
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 26.09.2022 14:42 1 мин 26.09.2022 14:43
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 26.09.2022 14:56 1 мин 26.09.2022 14:57
Икша — Дорохово 6125 26.09.2022 15:08 1 мин 26.09.2022 15:09
Беговая — Голицыно 6519 26.09.2022 15:21 1 мин 26.09.2022 15:22
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522 26.09.2022 15:39 1 мин 26.09.2022 15:40
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 26.09.2022 15:46 1 мин 26.09.2022 15:47
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6711 26.09.2022 15:47 1 мин 26.09.2022 15:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 26.09.2022 15:54 1 мин 26.09.2022 15:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 26.09.2022 15:59 1 мин 26.09.2022 16:00
Дмитров — Голицыно 6129 26.09.2022 16:20 1 мин 26.09.2022 16:21
Голицыно — Икша 6146 26.09.2022 16:27 1 мин 26.09.2022 16:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 26.09.2022 16:50 1 мин 26.09.2022 16:51
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 26.09.2022 17:05 1 мин 26.09.2022 17:06
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 26.09.2022 17:16 1 мин 26.09.2022 17:17
Беговая — Кубинка 1 6715 26.09.2022 17:17 1 мин 26.09.2022 17:18
Дмитров — Голицыно 6133 26.09.2022 17:30 1 мин 26.09.2022 17:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 26.09.2022 17:45 1 мин 26.09.2022 17:46
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528 26.09.2022 17:55 1 мин 26.09.2022 17:56
Лобня — Дорохово 6135 26.09.2022 17:57 1 мин 26.09.2022 17:58
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 26.09.2022 18:14 1 мин 26.09.2022 18:15
Голицыно — Савёлово 6152/6360 26.09.2022 18:16 1 мин 26.09.2022 18:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 26.09.2022 18:36 1 мин 26.09.2022 18:37
Дмитров — Бородино 6137 26.09.2022 18:37 1 мин 26.09.2022 18:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 26.09.2022 18:57 1 мин 26.09.2022 18:58
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 26.09.2022 19:18 1 мин 26.09.2022 19:19
Голицыно — Лобня 6156 26.09.2022 19:24 1 мин 26.09.2022 19:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 26.09.2022 19:38 1 мин 26.09.2022 19:39
Лобня — Голицыно 6141 26.09.2022 19:46 1 мин 26.09.2022 19:47
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6530 26.09.2022 19:51 1 мин 26.09.2022 19:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 26.09.2022 19:57 1 мин 26.09.2022 19:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 26.09.2022 20:05 1 мин 26.09.2022 20:06
Лобня — Можайск 6143 26.09.2022 20:15 1 мин 26.09.2022 20:16
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 26.09.2022 20:15 1 мин 26.09.2022 20:16
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 26.09.2022 20:44 1 мин 26.09.2022 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6531 26.09.2022 20:51 1 мин 26.09.2022 20:52
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 26.09.2022 21:00 1 мин 26.09.2022 21:01
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 26.09.2022 21:08 1 мин 26.09.2022 21:09
Кубинка 1 — Дмитров 6162 26.09.2022 21:08 1 мин 26.09.2022 21:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 26.09.2022 21:20 1 мин 26.09.2022 21:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 26.09.2022 21:26 1 мин 26.09.2022 21:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 26.09.2022 21:34 1 мин 26.09.2022 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6533 26.09.2022 21:45 1 мин 26.09.2022 21:46
Беговая — Кубинка 1 6725 26.09.2022 22:24 1 мин 26.09.2022 22:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 26.09.2022 22:32 1 мин 26.09.2022 22:33
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 26.09.2022 22:41 1 мин 26.09.2022 22:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 26.09.2022 22:48 1 мин 26.09.2022 22:49
Голицыно — Икша 6168 26.09.2022 22:58 1 мин 26.09.2022 22:59
Можайск — Дмитров 6170 26.09.2022 23:28 1 мин 26.09.2022 23:29
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 26.09.2022 23:35 1 мин 26.09.2022 23:36
Лобня — Кубинка 1 6155 26.09.2022 23:50 1 мин 26.09.2022 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!