Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Часцовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Часцовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 01.10.2022 00:10 1 мин 01.10.2022 00:11
Лобня — Дорохово 6161 01.10.2022 01:30 1 мин 01.10.2022 01:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01.10.2022 02:03 1 мин 01.10.2022 02:04
Кубинка 1 — Дмитров 6102 01.10.2022 05:01 1 мин 01.10.2022 05:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 01.10.2022 05:09 1 мин 01.10.2022 05:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01.10.2022 05:33 1 мин 01.10.2022 05:34
Можайск — Дмитров 6104 01.10.2022 05:37 1 мин 01.10.2022 05:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 01.10.2022 06:02 1 мин 01.10.2022 06:03
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 01.10.2022 06:11 1 мин 01.10.2022 06:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 01.10.2022 06:30 1 мин 01.10.2022 06:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 01.10.2022 06:37 1 мин 01.10.2022 06:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 01.10.2022 07:06 1 мин 01.10.2022 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01.10.2022 07:09 1 мин 01.10.2022 07:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 01.10.2022 07:38 1 мин 01.10.2022 07:39
Лобня — Кубинка 1 6101 01.10.2022 07:46 1 мин 01.10.2022 07:47
Кубинка 1 — Лобня 6116 01.10.2022 08:35 1 мин 01.10.2022 08:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01.10.2022 08:39 1 мин 01.10.2022 08:40
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 01.10.2022 08:47 1 мин 01.10.2022 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 01.10.2022 08:49 1 мин 01.10.2022 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01.10.2022 09:19 1 мин 01.10.2022 09:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 01.10.2022 09:30 1 мин 01.10.2022 09:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 01.10.2022 09:49 1 мин 01.10.2022 09:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 01.10.2022 09:54 1 мин 01.10.2022 09:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 01.10.2022 10:23 1 мин 01.10.2022 10:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 01.10.2022 11:00 1 мин 01.10.2022 11:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 01.10.2022 11:31 1 мин 01.10.2022 11:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 01.10.2022 11:31 1 мин 01.10.2022 11:32
Бородино — Дмитров 6128 01.10.2022 12:05 1 мин 01.10.2022 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 01.10.2022 12:13 1 мин 01.10.2022 12:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 01.10.2022 12:52 1 мин 01.10.2022 12:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 01.10.2022 13:14 1 мин 01.10.2022 13:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 01.10.2022 13:14 1 мин 01.10.2022 13:15
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 01.10.2022 13:21 1 мин 01.10.2022 13:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 01.10.2022 14:12 1 мин 01.10.2022 14:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 01.10.2022 14:38 1 мин 01.10.2022 14:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 01.10.2022 14:44 1 мин 01.10.2022 14:45
Дмитров — Кубинка 1 6123 01.10.2022 14:49 1 мин 01.10.2022 14:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 01.10.2022 15:27 1 мин 01.10.2022 15:28
Икша — Можайск 6127 01.10.2022 15:51 1 мин 01.10.2022 15:52
Беговая — Кубинка 1 6713 01.10.2022 16:18 1 мин 01.10.2022 16:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 01.10.2022 16:25 1 мин 01.10.2022 16:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 01.10.2022 16:56 1 мин 01.10.2022 16:57
Дмитров — Бородино 6131 01.10.2022 17:00 1 мин 01.10.2022 17:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 01.10.2022 17:10 1 мин 01.10.2022 17:11
Беговая — Кубинка 1 6715 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 01.10.2022 17:49 1 мин 01.10.2022 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 01.10.2022 17:56 1 мин 01.10.2022 17:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 01.10.2022 18:05 1 мин 01.10.2022 18:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 01.10.2022 18:09 1 мин 01.10.2022 18:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 01.10.2022 18:16 1 мин 01.10.2022 18:17
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 01.10.2022 18:23 1 мин 01.10.2022 18:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 01.10.2022 18:37 1 мин 01.10.2022 18:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 01.10.2022 18:39 1 мин 01.10.2022 18:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 01.10.2022 19:13 1 мин 01.10.2022 19:14
Савёлово — Можайск 6359/6139 01.10.2022 19:24 1 мин 01.10.2022 19:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 01.10.2022 19:55 1 мин 01.10.2022 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58
Лобня — Можайск 6143 01.10.2022 20:34 1 мин 01.10.2022 20:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 01.10.2022 20:48 1 мин 01.10.2022 20:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 01.10.2022 21:01 1 мин 01.10.2022 21:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 01.10.2022 21:02 1 мин 01.10.2022 21:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 01.10.2022 21:16 1 мин 01.10.2022 21:17
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 01.10.2022 21:19 1 мин 01.10.2022 21:20
Дмитров — Бородино 6147 01.10.2022 21:39 1 мин 01.10.2022 21:40
Лобня — Можайск 6149 01.10.2022 22:23 1 мин 01.10.2022 22:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 01.10.2022 22:28 1 мин 01.10.2022 22:29
Беговая — Кубинка 1 6725 01.10.2022 22:43 1 мин 01.10.2022 22:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 01.10.2022 22:48 1 мин 01.10.2022 22:49
Дубна — Бородино 6917/6153 01.10.2022 23:33 1 мин 01.10.2022 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!