Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Часцовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Часцовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лобня — Кубинка 1 6155 29.09.2022 00:10 1 мин 29.09.2022 00:11
Лобня — Дорохово 6161 29.09.2022 01:30 1 мин 29.09.2022 01:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 29.09.2022 01:43 1 мин 29.09.2022 01:44
Кубинка 1 — Дмитров 6102 29.09.2022 05:01 1 мин 29.09.2022 05:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 29.09.2022 05:09 1 мин 29.09.2022 05:10
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29.09.2022 05:33 1 мин 29.09.2022 05:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 29.09.2022 06:02 1 мин 29.09.2022 06:03
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 29.09.2022 06:11 1 мин 29.09.2022 06:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 29.09.2022 06:30 1 мин 29.09.2022 06:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 29.09.2022 06:37 1 мин 29.09.2022 06:38
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 29.09.2022 07:06 1 мин 29.09.2022 07:07
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 29.09.2022 07:09 1 мин 29.09.2022 07:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 29.09.2022 07:38 1 мин 29.09.2022 07:39
Икша — Кубинка 1 6175 29.09.2022 07:46 1 мин 29.09.2022 07:47
Кубинка 1 — Лобня 6116 29.09.2022 08:35 1 мин 29.09.2022 08:36
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 29.09.2022 08:39 1 мин 29.09.2022 08:40
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 29.09.2022 08:47 1 мин 29.09.2022 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 29.09.2022 08:49 1 мин 29.09.2022 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 29.09.2022 09:19 1 мин 29.09.2022 09:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 29.09.2022 09:30 1 мин 29.09.2022 09:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 29.09.2022 09:49 1 мин 29.09.2022 09:50
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 29.09.2022 09:54 1 мин 29.09.2022 09:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 29.09.2022 10:23 1 мин 29.09.2022 10:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 29.09.2022 10:31 1 мин 29.09.2022 10:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 29.09.2022 11:00 1 мин 29.09.2022 11:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 29.09.2022 11:31 1 мин 29.09.2022 11:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 29.09.2022 11:31 1 мин 29.09.2022 11:32
Бородино — Дмитров 6128 29.09.2022 12:05 1 мин 29.09.2022 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 29.09.2022 12:13 1 мин 29.09.2022 12:14
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 29.09.2022 14:12 1 мин 29.09.2022 14:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 29.09.2022 14:44 1 мин 29.09.2022 14:45
Дмитров — Кубинка 1 6123 29.09.2022 14:49 1 мин 29.09.2022 14:50
Икша — Дорохово 6125 29.09.2022 15:27 1 мин 29.09.2022 15:28
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 29.09.2022 15:27 1 мин 29.09.2022 15:28
Икша — Можайск 6127 29.09.2022 15:51 1 мин 29.09.2022 15:52
Беговая — Кубинка 1 6713 29.09.2022 16:18 1 мин 29.09.2022 16:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 29.09.2022 16:25 1 мин 29.09.2022 16:26
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 29.09.2022 16:56 1 мин 29.09.2022 16:57
Дмитров — Бородино 6131 29.09.2022 17:00 1 мин 29.09.2022 17:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 29.09.2022 17:10 1 мин 29.09.2022 17:11
Беговая — Кубинка 1 6715 29.09.2022 17:36 1 мин 29.09.2022 17:37
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 29.09.2022 17:49 1 мин 29.09.2022 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 29.09.2022 17:56 1 мин 29.09.2022 17:57
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 29.09.2022 18:05 1 мин 29.09.2022 18:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 29.09.2022 18:09 1 мин 29.09.2022 18:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 29.09.2022 18:16 1 мин 29.09.2022 18:17
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 29.09.2022 18:23 1 мин 29.09.2022 18:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 29.09.2022 18:37 1 мин 29.09.2022 18:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 29.09.2022 18:39 1 мин 29.09.2022 18:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 29.09.2022 19:13 1 мин 29.09.2022 19:14
Савёлово — Можайск 6359/6139 29.09.2022 19:24 1 мин 29.09.2022 19:25
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 29.09.2022 19:55 1 мин 29.09.2022 19:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 29.09.2022 19:57 1 мин 29.09.2022 19:58
Лобня — Можайск 6143 29.09.2022 20:34 1 мин 29.09.2022 20:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 29.09.2022 20:48 1 мин 29.09.2022 20:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 29.09.2022 21:01 1 мин 29.09.2022 21:02
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 29.09.2022 21:02 1 мин 29.09.2022 21:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 29.09.2022 21:16 1 мин 29.09.2022 21:17
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 29.09.2022 21:19 1 мин 29.09.2022 21:20
Дмитров — Бородино 6147 29.09.2022 21:39 1 мин 29.09.2022 21:40
Лобня — Можайск 6149 29.09.2022 22:23 1 мин 29.09.2022 22:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 29.09.2022 22:28 1 мин 29.09.2022 22:29
Беговая — Кубинка 1 6725 29.09.2022 22:43 1 мин 29.09.2022 22:44
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 29.09.2022 22:48 1 мин 29.09.2022 22:49
Дубна — Бородино 6917/6153 29.09.2022 23:33 1 мин 29.09.2022 23:34
Лобня — Кубинка 1 6155 30.09.2022 00:10 1 мин 30.09.2022 00:11
Лобня — Дорохово 6161 30.09.2022 01:30 1 мин 30.09.2022 01:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 30.09.2022 01:43 1 мин 30.09.2022 01:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!