Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Быхов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Быхов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Полоцк 606Б 26.09.2022 03:27 2 мин 26.09.2022 03:29 Билеты
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6554 26.09.2022 05:23 2 мин 26.09.2022 05:25
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6555 26.09.2022 05:24 4 мин 26.09.2022 05:28
Москва — Гомель 055Б 26.09.2022 06:22 3 мин 26.09.2022 06:25 Билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 26.09.2022 06:58 3 мин 26.09.2022 07:01 Билеты
Гомель — Могилёв 749Б 26.09.2022 08:19 1 мин 26.09.2022 08:20 Билеты
Могилёв — Гомель 615Ф 26.09.2022 09:25 1 мин 26.09.2022 09:26 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6557 26.09.2022 09:52 2 мин 26.09.2022 09:54
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6556 26.09.2022 15:47 2 мин 26.09.2022 15:49
Гомель — Могилёв 615Б 26.09.2022 16:27 2 мин 26.09.2022 16:29 Билеты
Могилёв — Гомель 749Ф 26.09.2022 17:58 1 мин 26.09.2022 17:59 Билеты
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 26.09.2022 18:50 12 мин 26.09.2022 19:02
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 26.09.2022 19:01 2 мин 26.09.2022 19:03
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 26.09.2022 19:49 2 мин 26.09.2022 19:51 Билеты
Гомель — Москва 055Ь 26.09.2022 20:52 2 мин 26.09.2022 20:54 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 26.09.2022 23:34 2 мин 26.09.2022 23:36 Билеты
Брест — Полоцк 606Б 27.09.2022 03:27 2 мин 27.09.2022 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!