Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брест-Центр.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брест-Центр. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Лунинец 6354 28.09.2022 06:40
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 28.09.2022 06:52
Хотислав — Брест-Центр. 6331 28.09.2022 06:58
Влодава — Брест-Центр. 6321 28.09.2022 07:09
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6382 28.09.2022 07:13
Пинск — Брест-Центр. 6351 28.09.2022 07:18
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 28.09.2022 07:30
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 28.09.2022 08:06
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6381 28.09.2022 08:35
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 28.09.2022 08:37
Брест-Центр. — Хотислав 6344 28.09.2022 08:44
Брест-Центр. — Лунинец 6356 28.09.2022 09:00
Брест-Центр. — Влодава 6322 28.09.2022 09:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 28.09.2022 09:48
Лунинец — Брест-Центр. 6353 28.09.2022 11:10
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6384 28.09.2022 11:37
Хотислав — Брест-Центр. 6333 28.09.2022 12:42
Брест-Центр. — Лунинец 6358 28.09.2022 12:46
Брест-Центр. — Хотислав 6332 28.09.2022 14:08
Лунинец — Брест-Центр. 6355 28.09.2022 15:02
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 28.09.2022 15:35
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6383 28.09.2022 15:35
Брест-Центр. — Лунинец 6360 28.09.2022 16:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 28.09.2022 16:47
Брест-Центр. — Хотислав 6334 28.09.2022 17:43
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6385 28.09.2022 17:47
Брест-Центр. — Пинск 6362 28.09.2022 18:03
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 28.09.2022 18:30
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 28.09.2022 18:53
Влодава — Брест-Центр. 6323 28.09.2022 19:11
Лунинец — Брест-Центр. 6357 28.09.2022 19:26
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6386 28.09.2022 19:27
Хотислав — Брест-Центр. 6343 28.09.2022 19:32
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 28.09.2022 20:15
Брест-Центр. — Высоко-Литовск 6387 28.09.2022 20:38
Брест-Центр. — Хотислав 6336 28.09.2022 20:50
Высоко-Литовск — Брест-Центр. 6388 28.09.2022 20:54
Хотислав — Брест-Центр. 6335 28.09.2022 21:10
Брест-Центр. — Влодава 6324 28.09.2022 21:12
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 28.09.2022 21:25
Лунинец — Брест-Центр. 6359 28.09.2022 22:19
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 28.09.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!