Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Борисов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Борисов 6032 01.10.2022 00:02
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 01.10.2022 04:42
Борисов — Орша-Центр. 6002 01.10.2022 04:43
Борисов — Минск-Восточный 6003 01.10.2022 05:40
Минск-Пасс. — Борисов 6004 01.10.2022 06:06
Борисов — Минск-Пасс. 7001 01.10.2022 06:30
Крупки — Минск-Пасс. 6007 01.10.2022 06:43 3 мин 01.10.2022 06:46
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 01.10.2022 07:22 2 мин 01.10.2022 07:24
Минск-Пасс. — Крупки 6006 01.10.2022 07:27 2 мин 01.10.2022 07:29
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 01.10.2022 08:31 12 мин 01.10.2022 08:43
Крупки — Минск-Восточный 6011 01.10.2022 09:14 3 мин 01.10.2022 09:17
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 01.10.2022 09:28
Минск-Восточный — Борисов 6012 01.10.2022 10:11
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 01.10.2022 11:04 2 мин 01.10.2022 11:06
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 01.10.2022 12:07 3 мин 01.10.2022 12:10
Борисов — Минск-Восточный 6015 01.10.2022 12:32
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 01.10.2022 14:23 3 мин 01.10.2022 14:26
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 01.10.2022 14:51 2 мин 01.10.2022 14:53
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 01.10.2022 16:13 2 мин 01.10.2022 16:15
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 01.10.2022 16:26
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 01.10.2022 17:41 4 мин 01.10.2022 17:45
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 01.10.2022 17:44 3 мин 01.10.2022 17:47
Крупки — Минск-Пасс. 6023 01.10.2022 18:12 14 мин 01.10.2022 18:26
Минск-Пасс. — Борисов 6022 01.10.2022 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 01.10.2022 19:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 01.10.2022 19:55 3 мин 01.10.2022 19:58
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 01.10.2022 20:30
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 01.10.2022 20:36 12 мин 01.10.2022 20:48
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 01.10.2022 21:54
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 01.10.2022 22:56
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 01.10.2022 22:51 9 мин 01.10.2022 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!