Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Большая Волга: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Большая Волга на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Одинцово — Дубна 7140 02.06.2023 00:18 1 мин 02.06.2023 00:19
Лобня — Дубна 6298 02.06.2023 00:58 1 мин 02.06.2023 00:59
Дубна — Одинцово 7101 02.06.2023 03:35 1 мин 02.06.2023 03:36
Дубна — Кубинка 1 6129 02.06.2023 04:47 1 мин 02.06.2023 04:48
Дубна — Голицыно 6141 02.06.2023 05:41 4 мин 02.06.2023 05:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 02.06.2023 06:19 1 мин 02.06.2023 06:20
Лобня — Дубна 6902 02.06.2023 07:13 1 мин 02.06.2023 07:14
Дубна — Кубинка 1 6171 02.06.2023 07:50 1 мин 02.06.2023 07:51
Кубинка 1 — Дубна 6122 02.06.2023 10:02 1 мин 02.06.2023 10:03
Большая Волга — Голицыно 6233 02.06.2023 14:14
Кубинка 1 — Дубна 6192 02.06.2023 15:35 1 мин 02.06.2023 15:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6255 02.06.2023 15:32 6 мин 02.06.2023 15:38
Одинцово — Дубна 6204 02.06.2023 17:06 1 мин 02.06.2023 17:07
Дубна — Голицыно 6275 02.06.2023 17:04 4 мин 02.06.2023 17:08
Одинцово — Дубна 6216 02.06.2023 18:10 1 мин 02.06.2023 18:11
Дубна — Голицыно 6285 02.06.2023 18:08 5 мин 02.06.2023 18:13
Дубна — Кубинка 1 6297 02.06.2023 19:37 1 мин 02.06.2023 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 02.06.2023 21:07 1 мин 02.06.2023 21:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 02.06.2023 21:09
Дубна — Лобня 7175 02.06.2023 21:43 1 мин 02.06.2023 21:44
Голицыно — Дубна 6276 02.06.2023 22:36 1 мин 02.06.2023 22:37
Дубна — Лобня 6947 02.06.2023 22:34 5 мин 02.06.2023 22:39
Одинцово — Дубна 7140 03.06.2023 00:18 1 мин 03.06.2023 00:19
Лобня — Дубна 6298 03.06.2023 00:58 1 мин 03.06.2023 00:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03.06.2023 03:35 1 мин 03.06.2023 03:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!