Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Полесские: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барановичи-Полесские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 28.09.2022 00:31
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 28.09.2022 04:20
Барановичи-Полесские — Горынь 6213 28.09.2022 04:43
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 28.09.2022 04:51
Барановичи-Полесские — Лида 6241 28.09.2022 05:11
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 28.09.2022 06:01
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 28.09.2022 06:26
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 28.09.2022 06:29
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 28.09.2022 06:58
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 28.09.2022 07:03
Новоельня — Барановичи-Полесские 6242 28.09.2022 07:17
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 28.09.2022 07:26
Барановичи-Полесские — Слуцк 6202 28.09.2022 07:40
Барановичи-Полесские — Лунинец 6215 28.09.2022 08:17
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 28.09.2022 08:23
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 28.09.2022 08:26
Барановичи-Полесские — Лида 6243 28.09.2022 08:37
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 28.09.2022 09:40
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 28.09.2022 10:03
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 28.09.2022 10:28
Барановичи-Полесские — Бронная Гора 6305 28.09.2022 10:40
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 28.09.2022 11:10
Лида — Барановичи-Полесские 6244 28.09.2022 11:15
Барановичи-Полесские — Помыслище 6816 28.09.2022 11:27
Горынь — Барановичи-Полесские 6214 28.09.2022 12:18
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 28.09.2022 12:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 28.09.2022 12:39
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 28.09.2022 12:50
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 28.09.2022 13:15
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 28.09.2022 13:28
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 28.09.2022 15:30
Бронная Гора — Барановичи-Полесские 6306 28.09.2022 15:43
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 28.09.2022 16:08
Лунинец — Барановичи-Полесские 6216 28.09.2022 16:46
Помыслище — Барановичи-Полесские 6815 28.09.2022 17:10
Барановичи-Полесские — Лида 6245 28.09.2022 17:20
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 28.09.2022 17:40
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 28.09.2022 17:53
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 28.09.2022 18:48
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 28.09.2022 19:22
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 28.09.2022 19:27
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 28.09.2022 19:32
Лида — Барановичи-Полесские 6246 28.09.2022 19:35
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 28.09.2022 20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 28.09.2022 20:20
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 28.09.2022 20:22
Барановичи-Полесские — Слуцк 6206 28.09.2022 20:27
Барановичи-Полесские — Новоельня 6247 28.09.2022 20:40
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 28.09.2022 20:40
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 28.09.2022 20:50
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 28.09.2022 21:40
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 28.09.2022 21:56
Лида — Барановичи-Полесские 6248 28.09.2022 23:06
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 28.09.2022 23:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!