Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барановичи-Полесские: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барановичи-Полесские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Гомель 610Б 06.10.2022 00:22 32 мин 06.10.2022 00:54 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 06.10.2022 00:53 29 мин 06.10.2022 01:22 Билеты
Гомель — Гродно 609Б 06.10.2022 00:56 27 мин 06.10.2022 01:23 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.10.2022 01:43 31 мин 06.10.2022 02:14 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 06.10.2022 03:44 16 мин 06.10.2022 04:00 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 06.10.2022 04:20
Барановичи-Полесские — Горынь 6213 06.10.2022 04:43
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 06.10.2022 04:51
Барановичи-Полесские — Лида 6241 06.10.2022 05:11
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06.10.2022 06:01
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06.10.2022 06:26
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 06.10.2022 06:29
Барановичи-Полесские — Слуцк 6202 06.10.2022 07:40
Барановичи-Полесские — Лунинец 6215 06.10.2022 08:17
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 06.10.2022 08:23
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 06.10.2022 08:26
Барановичи-Полесские — Лида 6243 06.10.2022 08:37
Брест — Минск 736Ф 06.10.2022 10:04 11 мин 06.10.2022 10:15 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 06.10.2022 10:40
Барановичи-Полесские — Помыслище 6816 06.10.2022 11:27
Москва — Брест 027Б 06.10.2022 11:07 35 мин 06.10.2022 11:42 Билеты
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 06.10.2022 12:58
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 06.10.2022 13:02
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 06.10.2022 13:15
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 06.10.2022 13:28
Минск — Брест 737Б 06.10.2022 14:38 26 мин 06.10.2022 15:04 Билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 06.10.2022 15:30
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 06.10.2022 16:08
Барановичи-Полесские — Лида 6245 06.10.2022 17:20
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 06.10.2022 17:40
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 06.10.2022 17:53
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 06.10.2022 19:32
Брест — Минск 738Б 06.10.2022 19:55 9 мин 06.10.2022 20:04 Билеты
Минск — Брест 735Ф 06.10.2022 20:00 8 мин 06.10.2022 20:08 Билеты
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 06.10.2022 20:22
Барановичи-Полесские — Слуцк 6206 06.10.2022 20:27
Барановичи-Полесские — Новоельня 6247 06.10.2022 20:40
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 06.10.2022 20:50
Гродно — Гомель 632Б 06.10.2022 20:57 27 мин 06.10.2022 21:24 Билеты
Брест — Москва 028Б 06.10.2022 21:30 34 мин 06.10.2022 22:04 Билеты
Гродно — Гомель 610Б 07.10.2022 00:22 32 мин 07.10.2022 00:54 Билеты
Полоцк — Брест 657Б 07.10.2022 00:53 29 мин 07.10.2022 01:22 Билеты
Гомель — Гродно 609Б 07.10.2022 00:56 27 мин 07.10.2022 01:23 Билеты
Гомель — Гродно 631Б 07.10.2022 01:43 31 мин 07.10.2022 02:14 Билеты
Брест — Полоцк 658Б 07.10.2022 03:44 16 мин 07.10.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!