Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 119 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 119 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 28.09.2022 00:46 1 мин 28.09.2022 00:47
Дубна — Одинцово 7101 28.09.2022 03:49 1 мин 28.09.2022 03:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 28.09.2022 04:55 1 мин 28.09.2022 04:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 28.09.2022 05:54 1 мин 28.09.2022 05:55
Лобня — Дубна 6902 28.09.2022 07:02 1 мин 28.09.2022 07:03
Дубна — Можайск 6905/6115 28.09.2022 07:58 1 мин 28.09.2022 07:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 28.09.2022 09:50 1 мин 28.09.2022 09:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 28.09.2022 10:41 1 мин 28.09.2022 10:42
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 28.09.2022 14:20 1 мин 28.09.2022 14:21
Кубинка 1 — Дубна 6126 28.09.2022 15:22 1 мин 28.09.2022 15:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 28.09.2022 15:44 1 мин 28.09.2022 15:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 28.09.2022 16:52 1 мин 28.09.2022 16:53
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 28.09.2022 17:14 1 мин 28.09.2022 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 28.09.2022 17:58 1 мин 28.09.2022 17:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 28.09.2022 18:19 1 мин 28.09.2022 18:20
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 28.09.2022 19:02 1 мин 28.09.2022 19:03
Дубна — Бородино 6917/6153 28.09.2022 19:39 1 мин 28.09.2022 19:40
Звенигород — Большая Волга 6148 28.09.2022 20:29 1 мин 28.09.2022 20:30
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 28.09.2022 21:13 1 мин 28.09.2022 21:14
Голицыно — Дубна 6154 28.09.2022 22:23 1 мин 28.09.2022 22:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 28.09.2022 23:36 1 мин 28.09.2022 23:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 29.09.2022 00:46 1 мин 29.09.2022 00:47
Дубна — Одинцово 7101 29.09.2022 03:49 1 мин 29.09.2022 03:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!