Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7575 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 20:54 -
Беговая 29.09.2022 20:59 1 мин 29.09.2022 21:00 6 мин
Тестовская 29.09.2022 21:03 1 мин 29.09.2022 21:04 10 мин
Фили 29.09.2022 21:07 1 мин 29.09.2022 21:08 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 21:12 1 мин 29.09.2022 21:13 19 мин
Кунцевская 29.09.2022 21:15 1 мин 29.09.2022 21:16 22 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 21:18 1 мин 29.09.2022 21:19 25 мин
Сетунь 29.09.2022 21:20 1 мин 29.09.2022 21:21 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 21:23 1 мин 29.09.2022 21:24 30 мин
Сколково 29.09.2022 21:26 1 мин 29.09.2022 21:27 33 мин
Баковка 29.09.2022 21:28 1 мин 29.09.2022 21:29 35 мин
Одинцово 29.09.2022 21:33 39 мин

График движения электрички 7575 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!