Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7574 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 28.09.2022 00:15 -
Баковка 28.09.2022 00:18 1 мин 28.09.2022 00:19 4 мин
Сколково 28.09.2022 00:21 1 мин 28.09.2022 00:22 7 мин
Немчиновка 28.09.2022 00:24 1 мин 28.09.2022 00:25 10 мин
Сетунь 28.09.2022 00:27 1 мин 28.09.2022 00:28 13 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 00:29 1 мин 28.09.2022 00:30 15 мин
Кунцевская 28.09.2022 00:33 1 мин 28.09.2022 00:34 19 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 00:35 1 мин 28.09.2022 00:36 21 мин
Фили 28.09.2022 00:40 1 мин 28.09.2022 00:41 26 мин
Тестовская 28.09.2022 00:43 1 мин 28.09.2022 00:44 29 мин
Беговая 28.09.2022 00:47 1 мин 28.09.2022 00:48 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 00:53 38 мин

График движения электрички 7574 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!