Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7574 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 00:13 -
Баковка 01.10.2022 00:16 1 мин 01.10.2022 00:17 4 мин
Сколково 01.10.2022 00:19 1 мин 01.10.2022 00:20 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 00:22 1 мин 01.10.2022 00:23 10 мин
Сетунь 01.10.2022 00:25 1 мин 01.10.2022 00:26 13 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 00:27 1 мин 01.10.2022 00:28 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 00:31 1 мин 01.10.2022 00:32 19 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 00:33 1 мин 01.10.2022 00:34 21 мин
Фили 01.10.2022 00:38 1 мин 01.10.2022 00:39 26 мин
Тестовская 01.10.2022 00:41 1 мин 01.10.2022 00:42 29 мин
Беговая 01.10.2022 00:45 1 мин 01.10.2022 00:46 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 00:51 38 мин

График движения электрички 7574 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!