Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7573 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 20:38 -
Беговая 29.09.2022 20:42 1 мин 29.09.2022 20:43 5 мин
Тестовская 29.09.2022 20:46 1 мин 29.09.2022 20:47 9 мин
Фили 29.09.2022 20:50 1 мин 29.09.2022 20:51 13 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 20:55 1 мин 29.09.2022 20:56 18 мин
Кунцевская 29.09.2022 20:58 1 мин 29.09.2022 20:59 21 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 21:01 1 мин 29.09.2022 21:02 24 мин
Сетунь 29.09.2022 21:03 1 мин 29.09.2022 21:04 26 мин
Немчиновка 29.09.2022 21:06 1 мин 29.09.2022 21:07 29 мин
Сколково 29.09.2022 21:09 1 мин 29.09.2022 21:10 32 мин
Баковка 29.09.2022 21:11 1 мин 29.09.2022 21:12 34 мин
Одинцово 29.09.2022 21:16 38 мин

График движения электрички 7573 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!