Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7572 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 23:30 -
Баковка 01.10.2022 23:33 1 мин 01.10.2022 23:34 4 мин
Сколково 01.10.2022 23:36 1 мин 01.10.2022 23:37 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 23:39 1 мин 01.10.2022 23:40 10 мин
Сетунь 01.10.2022 23:41 1 мин 01.10.2022 23:42 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 23:44 1 мин 01.10.2022 23:45 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 23:47 1 мин 01.10.2022 23:48 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 23:50 1 мин 01.10.2022 23:51 21 мин
Фили 01.10.2022 23:55 1 мин 01.10.2022 23:56 26 мин
Тестовская 01.10.2022 23:57 1 мин 01.10.2022 23:58 28 мин
Беговая 02.10.2022 00:01 1 мин 02.10.2022 00:02 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 00:07 37 мин

График движения электрички 7572 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!