Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7571 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 18:38 -
Беговая 01.10.2022 18:42 1 мин 01.10.2022 18:43 5 мин
Тестовская 01.10.2022 18:46 1 мин 01.10.2022 18:47 9 мин
Фили 01.10.2022 18:50 1 мин 01.10.2022 18:51 13 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 18:55 1 мин 01.10.2022 18:56 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 18:58 1 мин 01.10.2022 18:59 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 19:01 1 мин 01.10.2022 19:02 24 мин
Сетунь 01.10.2022 19:03 1 мин 01.10.2022 19:04 26 мин
Немчиновка 01.10.2022 19:06 1 мин 01.10.2022 19:07 29 мин
Сколково 01.10.2022 19:09 1 мин 01.10.2022 19:10 32 мин
Баковка 01.10.2022 19:11 1 мин 01.10.2022 19:12 34 мин
Одинцово 01.10.2022 19:16 38 мин

График движения электрички 7571 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!