Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7569 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 18:07 -
Беговая 02.10.2022 18:12 1 мин 02.10.2022 18:13 6 мин
Тестовская 02.10.2022 18:16 1 мин 02.10.2022 18:17 10 мин
Фили 02.10.2022 18:20 1 мин 02.10.2022 18:21 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 18:25 1 мин 02.10.2022 18:26 19 мин
Кунцевская 02.10.2022 18:28 1 мин 02.10.2022 18:29 22 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 18:31 1 мин 02.10.2022 18:32 25 мин
Сетунь 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37 30 мин
Сколково 02.10.2022 18:39 1 мин 02.10.2022 18:40 33 мин
Баковка 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 35 мин
Одинцово 02.10.2022 18:46 39 мин

График движения электрички 7569 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!