Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7568 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 19:56 -
Баковка 06.10.2022 19:59 1 мин 06.10.2022 20:00 4 мин
Сколково 06.10.2022 20:02 1 мин 06.10.2022 20:03 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 20:05 1 мин 06.10.2022 20:06 10 мин
Сетунь 06.10.2022 20:07 1 мин 06.10.2022 20:08 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 20:10 1 мин 06.10.2022 20:11 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 20:13 1 мин 06.10.2022 20:14 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 20:16 1 мин 06.10.2022 20:17 21 мин
Фили 06.10.2022 20:21 1 мин 06.10.2022 20:22 26 мин
Тестовская 06.10.2022 20:23 1 мин 06.10.2022 20:24 28 мин
Беговая 06.10.2022 20:27 1 мин 06.10.2022 20:28 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 20:33 37 мин

График движения электрички 7568 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!