Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7567 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 16:38 -
Беговая 02.10.2022 16:43 1 мин 02.10.2022 16:44 6 мин
Тестовская 02.10.2022 16:47 1 мин 02.10.2022 16:48 10 мин
Фили 02.10.2022 16:51 1 мин 02.10.2022 16:52 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 16:55 1 мин 02.10.2022 16:56 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 16:58 1 мин 02.10.2022 16:59 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 17:01 1 мин 02.10.2022 17:02 24 мин
Сетунь 02.10.2022 17:04 1 мин 02.10.2022 17:05 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 17:06 1 мин 02.10.2022 17:07 29 мин
Сколково 02.10.2022 17:09 1 мин 02.10.2022 17:10 32 мин
Баковка 02.10.2022 17:12 1 мин 02.10.2022 17:13 35 мин
Одинцово 02.10.2022 17:16 38 мин

График движения электрички 7567 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!