Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7566 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 19:12 -
Баковка 02.10.2022 19:15 1 мин 02.10.2022 19:16 4 мин
Сколково 02.10.2022 19:18 1 мин 02.10.2022 19:19 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 19:21 1 мин 02.10.2022 19:22 10 мин
Сетунь 02.10.2022 19:23 1 мин 02.10.2022 19:24 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 19:26 1 мин 02.10.2022 19:27 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 19:29 1 мин 02.10.2022 19:30 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 19:32 1 мин 02.10.2022 19:33 21 мин
Фили 02.10.2022 19:37 1 мин 02.10.2022 19:38 26 мин
Тестовская 02.10.2022 19:39 1 мин 02.10.2022 19:40 28 мин
Беговая 02.10.2022 19:43 1 мин 02.10.2022 19:44 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 19:49 37 мин

График движения электрички 7566 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!