Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7565 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 15:35 -
Беговая 02.10.2022 15:40 1 мин 02.10.2022 15:41 6 мин
Тестовская 02.10.2022 15:44 1 мин 02.10.2022 15:45 10 мин
Фили 02.10.2022 15:48 1 мин 02.10.2022 15:49 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 15:52 1 мин 02.10.2022 15:53 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 15:55 1 мин 02.10.2022 15:56 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 15:58 1 мин 02.10.2022 15:59 24 мин
Сетунь 02.10.2022 16:01 1 мин 02.10.2022 16:02 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 16:03 1 мин 02.10.2022 16:04 29 мин
Сколково 02.10.2022 16:06 1 мин 02.10.2022 16:07 32 мин
Баковка 02.10.2022 16:09 1 мин 02.10.2022 16:10 35 мин
Одинцово 02.10.2022 16:14 39 мин

График движения электрички 7565 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!