Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7563 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 14:29 -
Беговая 28.09.2022 14:35 1 мин 28.09.2022 14:36 7 мин
Тестовская 28.09.2022 14:39 1 мин 28.09.2022 14:40 11 мин
Фили 28.09.2022 14:42 1 мин 28.09.2022 14:43 14 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 14:47 1 мин 28.09.2022 14:48 19 мин
Кунцевская 28.09.2022 14:50 1 мин 28.09.2022 14:51 22 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 14:53 1 мин 28.09.2022 14:54 25 мин
Сетунь 28.09.2022 14:55 1 мин 28.09.2022 14:56 27 мин
Немчиновка 28.09.2022 14:58 1 мин 28.09.2022 14:59 30 мин
Сколково 28.09.2022 15:01 1 мин 28.09.2022 15:02 33 мин
Баковка 28.09.2022 15:03 1 мин 28.09.2022 15:04 35 мин
Одинцово 28.09.2022 15:08 39 мин

График движения электрички 7563 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!