Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7561 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 13:20 -
Беговая 01.10.2022 13:25 1 мин 01.10.2022 13:26 6 мин
Тестовская 01.10.2022 13:29 1 мин 01.10.2022 13:30 10 мин
Фили 01.10.2022 13:33 1 мин 01.10.2022 13:34 14 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 13:37 1 мин 01.10.2022 13:38 18 мин
Кунцевская 01.10.2022 13:40 1 мин 01.10.2022 13:41 21 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 13:43 1 мин 01.10.2022 13:44 24 мин
Сетунь 01.10.2022 13:46 1 мин 01.10.2022 13:47 27 мин
Немчиновка 01.10.2022 13:48 1 мин 01.10.2022 13:49 29 мин
Сколково 01.10.2022 13:51 1 мин 01.10.2022 13:52 32 мин
Баковка 01.10.2022 13:54 1 мин 01.10.2022 13:55 35 мин
Одинцово 01.10.2022 13:59 39 мин

График движения электрички 7561 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!