Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7560 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 15:26 -
Баковка 06.10.2022 15:29 1 мин 06.10.2022 15:30 4 мин
Сколково 06.10.2022 15:32 1 мин 06.10.2022 15:33 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 15:35 1 мин 06.10.2022 15:36 10 мин
Сетунь 06.10.2022 15:37 1 мин 06.10.2022 15:38 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 15:40 1 мин 06.10.2022 15:41 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 15:43 1 мин 06.10.2022 15:44 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 15:46 1 мин 06.10.2022 15:47 21 мин
Фили 06.10.2022 15:51 1 мин 06.10.2022 15:52 26 мин
Тестовская 06.10.2022 15:53 1 мин 06.10.2022 15:54 28 мин
Беговая 06.10.2022 15:57 1 мин 06.10.2022 15:58 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 16:03 37 мин

График движения электрички 7560 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!