Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7558 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 28.09.2022 14:11 -
Баковка 28.09.2022 14:14 1 мин 28.09.2022 14:15 4 мин
Сколково 28.09.2022 14:17 1 мин 28.09.2022 14:18 7 мин
Немчиновка 28.09.2022 14:20 1 мин 28.09.2022 14:21 10 мин
Сетунь 28.09.2022 14:22 1 мин 28.09.2022 14:23 12 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 14:25 1 мин 28.09.2022 14:26 15 мин
Кунцевская 28.09.2022 14:28 1 мин 28.09.2022 14:29 18 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 14:31 1 мин 28.09.2022 14:32 21 мин
Фили 28.09.2022 14:36 1 мин 28.09.2022 14:37 26 мин
Тестовская 28.09.2022 14:38 1 мин 28.09.2022 14:39 28 мин
Беговая 28.09.2022 14:42 1 мин 28.09.2022 14:43 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 14:48 37 мин

График движения электрички 7558 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!