Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7557 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 11:35 -
Беговая 01.10.2022 11:39 1 мин 01.10.2022 11:40 5 мин
Тестовская 01.10.2022 11:43 1 мин 01.10.2022 11:44 9 мин
Фили 01.10.2022 11:47 1 мин 01.10.2022 11:48 13 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 11:51 1 мин 01.10.2022 11:52 17 мин
Кунцевская 01.10.2022 11:54 1 мин 01.10.2022 11:55 20 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 11:57 1 мин 01.10.2022 11:58 23 мин
Сетунь 01.10.2022 12:00 1 мин 01.10.2022 12:01 26 мин
Немчиновка 01.10.2022 12:02 1 мин 01.10.2022 12:03 28 мин
Сколково 01.10.2022 12:05 1 мин 01.10.2022 12:06 31 мин
Баковка 01.10.2022 12:08 1 мин 01.10.2022 12:09 34 мин
Одинцово 01.10.2022 12:12 37 мин

График движения электрички 7557 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!