Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7555 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 10:22 -
Беговая 02.10.2022 10:27 1 мин 02.10.2022 10:28 6 мин
Тестовская 02.10.2022 10:31 1 мин 02.10.2022 10:32 10 мин
Фили 02.10.2022 10:35 1 мин 02.10.2022 10:36 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 10:39 1 мин 02.10.2022 10:40 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 10:42 1 мин 02.10.2022 10:43 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 10:45 1 мин 02.10.2022 10:46 24 мин
Сетунь 02.10.2022 10:48 1 мин 02.10.2022 10:49 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 10:50 1 мин 02.10.2022 10:51 29 мин
Сколково 02.10.2022 10:54 1 мин 02.10.2022 10:55 33 мин
Баковка 02.10.2022 10:57 1 мин 02.10.2022 10:58 36 мин
Одинцово 02.10.2022 11:02 40 мин

График движения электрички 7555 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!