Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7553 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 09:53 -
Беговая 29.09.2022 09:57 1 мин 29.09.2022 09:58 5 мин
Тестовская 29.09.2022 10:01 1 мин 29.09.2022 10:02 9 мин
Фили 29.09.2022 10:05 1 мин 29.09.2022 10:06 13 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 10:09 1 мин 29.09.2022 10:10 17 мин
Кунцевская 29.09.2022 10:12 1 мин 29.09.2022 10:13 20 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 10:15 1 мин 29.09.2022 10:16 23 мин
Сетунь 29.09.2022 10:18 1 мин 29.09.2022 10:19 26 мин
Немчиновка 29.09.2022 10:20 1 мин 29.09.2022 10:21 28 мин
Сколково 29.09.2022 10:23 1 мин 29.09.2022 10:24 31 мин
Баковка 29.09.2022 10:26 1 мин 29.09.2022 10:27 34 мин
Одинцово 29.09.2022 10:31 38 мин

График движения электрички 7553 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!