Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7552 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 11:44 -
Баковка 29.09.2022 11:47 1 мин 29.09.2022 11:48 4 мин
Сколково 29.09.2022 11:50 1 мин 29.09.2022 11:51 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 11:53 1 мин 29.09.2022 11:54 10 мин
Сетунь 29.09.2022 11:55 1 мин 29.09.2022 11:56 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 11:58 1 мин 29.09.2022 11:59 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 12:01 1 мин 29.09.2022 12:02 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 12:04 1 мин 29.09.2022 12:05 21 мин
Фили 29.09.2022 12:09 1 мин 29.09.2022 12:10 26 мин
Тестовская 29.09.2022 12:11 1 мин 29.09.2022 12:12 28 мин
Беговая 29.09.2022 12:15 1 мин 29.09.2022 12:16 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 12:21 37 мин

График движения электрички 7552 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!