Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7551 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 08:35 -
Беговая 26.09.2022 08:40 1 мин 26.09.2022 08:41 6 мин
Тестовская 26.09.2022 08:44 1 мин 26.09.2022 08:45 10 мин
Фили 26.09.2022 08:48 1 мин 26.09.2022 08:49 14 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 08:53 1 мин 26.09.2022 08:54 19 мин
Кунцевская 26.09.2022 08:56 1 мин 26.09.2022 08:57 22 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 08:59 1 мин 26.09.2022 09:00 25 мин
Сетунь 26.09.2022 09:01 1 мин 26.09.2022 09:02 27 мин
Немчиновка 26.09.2022 09:04 1 мин 26.09.2022 09:05 30 мин
Сколково 26.09.2022 09:07 1 мин 26.09.2022 09:08 33 мин
Баковка 26.09.2022 09:09 1 мин 26.09.2022 09:10 35 мин
Одинцово 26.09.2022 09:14 39 мин

График движения электрички 7551 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!