Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7549 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 07:35 -
Беговая 26.09.2022 07:41 1 мин 26.09.2022 07:42 7 мин
Тестовская 26.09.2022 07:45 1 мин 26.09.2022 07:46 11 мин
Фили 26.09.2022 07:50 1 мин 26.09.2022 07:51 16 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 07:54 1 мин 26.09.2022 07:55 20 мин
Кунцевская 26.09.2022 07:57 1 мин 26.09.2022 07:58 23 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 08:00 1 мин 26.09.2022 08:01 26 мин
Сетунь 26.09.2022 08:03 1 мин 26.09.2022 08:04 29 мин
Немчиновка 26.09.2022 08:05 1 мин 26.09.2022 08:06 31 мин
Сколково 26.09.2022 08:08 1 мин 26.09.2022 08:09 34 мин
Баковка 26.09.2022 08:11 1 мин 26.09.2022 08:12 37 мин
Одинцово 26.09.2022 08:16 41 мин

График движения электрички 7549 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!